Достаточно
Арт.: 1617
SmallRig 1617 Заглушка для направляющих М12, 4 шт. Thread Rod Cap
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
Характеристики
990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: DBC2272B
SmallRig DBC2272B Базовая площадка для направляющих Universal 15mm Rail Support System Baseplate
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
10 890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 1798
SmallRig 1798 Базовая площадка с креплением для направляющих Baseplate with Dual 15mm Rod Clamp
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
8 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 942
SmallRig 942 Держатель на направляющих 15мм RailBlock v3
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Направляющие SmallRig: 1050, 1051, 1052, 1053, 1054, 1055, 870, 1871, 1872 |
| Крепление | Резьба 1/4", зажим для 15мм направляющих |
Характеристики
1 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 2143B
SmallRig 2143B Крепление Quick Release Clamp ( Совместимо с Arca-type)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
4 890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3067
SmallRig 3067 Облегченная базовая площадка из магниевого сплава Lightweight Baseplate
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Магниевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
15 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4302
SmallRig 4302 Ограничитель фокусировки AB Hard Stops Kit для фоллоу-фокуса
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | АБС-пластик / Поликарбонат |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
1 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 1995
SmallRig 1995 Зажим для направляющих 15мм с креплением 1/4" Rod Clamp
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
Характеристики
1 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 1051
SmallRig 1051 Направляющие алюминиевые диаметр 15мм (М12) длина 20см. 2 шт.
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Зажим для 15мм направляющих |
Характеристики
1 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 1053
SmallRig 1053 Направляющие алюминиевые диаметр 15мм (М12) длина 30см. 2 шт.
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Зажим для 15мм направляющих |
Характеристики
1 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 1054
SmallRig 1054 Направляющие алюминиевые диаметр 15мм (М12) длина 40см. 2 шт.
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Зажим для 15мм направляющих |
Характеристики
2 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4486
SmallRig 4486 Крепление и быстросъемная площадка HawkLock H38 (Совместимо с Arca-Swiss)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
4 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 2069
SmallRig 2069 Держатель на направляющих 15мм Rod Clamp 90 Degrees
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Направляющие SmallRig: 1050, 1051, 1052, 1053, 1054, 1055, 870, 1871, 1872 |
| Крепление | Зажим для 15мм направляющих |
Характеристики
2 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: BSL2681
SmallRig BSL2681 Поддержка объектива для направляющих 15мм LWS Universal Lens Support
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Зажим для 15мм направляющих |
Характеристики
2 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 1659
SmallRig 1659 Комплект направляющих 15 мм Rod Pack (6 шт.)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
Характеристики
3 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: MD2802
Smallrig MD2802 Поворотный держатель аккумулятора для направляющих 15мм Rod Battery Hinge
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
4 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 1686B
SmallRig 1686B Зажим для направляющих 15мм с креплением Arri Rosette
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
Характеристики
3 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 1872
SmallRig 1872 Направляющие углепластиковые диаметр 15мм длина 15 см. 2 шт.
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Карбон |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
1 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3403
SmallRig 3403 Адаптер для крепления ручки управления цифровой камеры Sony FX6
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Ручки удлинительные SmallRig 1870 |
| Крепление | Адаптер ARRI Rosette |
| Совместимые камеры | Sony FX6 |
Характеристики
8 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 2002F
SmallRig 2002F Набор ручек для направляющих Shoulder Rig Handle Kit
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
24 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик

