Достаточно
Арт.: 3186
SmallRig 3186 Верхняя площадка для цифровой кинокамеры Sony FX6
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony FX6 |
Характеристики
4 790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 1870
SmallRig 1870 Удлинительный кронштейн с креплением Arri Rosette
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
9 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 870
SmallRig 870 Направляющие углепластиковые диаметр 15мм, длина 20см. 2 шт
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Карбон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Зажим для 15мм направляющих |
Характеристики
1 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 851
SmallRig 851 Направляющие углепластиковые диаметр 15мм, длина 30 см. 2 шт.
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Карбон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Зажим для 15мм направляющих |
Характеристики
3 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 2727
SmallRig 2727 Поддержка объектива для направляющих 15мм LWS Universal Lens Support
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Зажим для 15мм направляющих |
Характеристики
2 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 900
SmallRig 900 Соединитель М12 для направляющих 15мм, 2 шт. Rod Connector
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Направляющие SmallRig: 1050, 1051, 1052, 1053, 1054, 1055 |
| Крепление | Резьба М12 |
Характеристики
490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Нет в наличии
Арт.: 4480B
SmallRig 4480B Плечевой упор в сборе Classic Version
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
17 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3646B
SmallRig 3646B Телесуфлер для цифровых камер Multifunctional Teleprompter
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик / Стекло / Синтетическая ткань |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
16 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4125B
SmallRig 4125B Плечевой упор для кинокамеры Sony FX6 комплект Shoulder Rig Kit
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Совместимые камеры | Sony FX6 |
Характеристики
77 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2896C
SmallRig 2896C Плечевой упор в сборе Basic Shoulder Kit
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
10 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4274
SmallRig 4274 Плечевой упор в сборе Shoulder Rig Kit (Pro)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
51 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3598
SmallRig 3598 Держатель направляющей 12/15мм Single Rod Clamp
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Клетка SmallRig: 3440, 3784, 3212B, 3277, 3278 |
| Крепление | Резьба 1/4", зажим для 15мм направляющих |
Характеристики
1 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1092
SmallRig 1092 Площадка для крепления аксессуаров Cheese Plate Multi-purpose Mounting Plate
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8" |
Характеристики
2 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: BSL2680
SmallRig BSL2680 Поддержка объектива для направляющих 15мм LWS Universal Lens Support
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Зажим для 15мм направляющих |
Характеристики
2 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2144B
SmallRig 2144B Крепление и быстросъемная площадка Quick Release Clamp and Plate (Совместимо с Arca)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
6 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: S1412-LM3132
SmallRig S1412-LM3132 Ограничительный винт для Mini Follow Focus
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3770
SmallRig 3770 Штативная площадка Lightweight ARRI Dovetail Platel (8")
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | ARRI Dovetail |
Характеристики
8 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1681
SmallRig 1681 Площадка для крепления аксессуаров к кинокамере Cheese Plate
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
Характеристики
2 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1674
SmallRig 1674 Базовая площадка с креплением для направляющих Baseplate with Dual 15mm Rod Clamp
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Направляющие SmallRig: 1050, 1051, 1052, 1053, 1054, 1055, 870, 1871, 1872 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8" |
Характеристики
1 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3357
SmallRig 3357 Базовая площадка с креплением для направляющих Universal LWS Baseplate
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", ARRI 3/8", зажим для 15мм направляющих |
Характеристики
6 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

