Нет в наличии
Арт.: 3830C
SmallRig 3830C Комплект для цифровых камер CanonR5/R6/R5С, клетка, фиксатор кабеля и боковая ручка.
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Canon EOS R5C / R5 / R6 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление Arca Swiss |
Характеристики
11 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5197
SmallRig 5197 Комплект для камеры EOS R6 Mark II клетка, фиксатор кабеля и верхняя ручка.
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Canon EOS R6 Mark II |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO (HawkLock), крепление Arca Sw |
Характеристики
11 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4949
SmallRig 4949 Комплект HawkLock для цифровой камеры ZV-E10 II, клетка и фиксатор кабеля
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony ZV-E10II |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", «холодный башмак», крепление NATO (HawkLock), крепление Arca Swiss |
Характеристики
7 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4867
SmallRig 4867 Комплект для цифровой камеры ZV-E10 II, клетка и фиксатор кабеля
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony ZV-E10II |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление Arca Swiss |
Характеристики
5 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4770
SmallRig 4770 Комплект HawkLock Quick Release Cage Kit для цифровых кинокамер Sony FX30 / FX3
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony FX3 / FX30 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", «холодный башмак», крепление NATO (HawkLock), крепление Arca Swiss |
Характеристики
10 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SmallRig 4825 Комплект навесного оборудования "HawkLock" для цифровой камеры Panasonic LUMIX GH7/GH7
Нет в наличии
Арт.: 4825
SmallRig 4825 Комплект навесного оборудования "HawkLock" для цифровой камеры Panasonic LUMIX GH7/GH7
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Panasonic Lumix GH7 / GH6 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
13 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4538
SmallRig 4538 Комплект HawkLock Quick Release для цифровой камеры Sony A7RV / A7IV / A7SIII
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Совместимые камеры | Sony A7SIII / A7IV / A7RV |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", «холодный башмак», крепление NATO (HawkLock), крепление Arca Swiss |
Характеристики
18 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4317
SmallRig 4317 Комплект "Night Eagle" для цифровых камер Nikon Z8, клетка, фиксатор, верхняя ручка
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Nikon Z8 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
20 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4422
SmallRig 4422 Комплект для цифровых камер Sony 7CR / 7C II, клетка и фиксатор кабеля
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7CII / A7CR |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление Arca Swiss |
Характеристики
6 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4336
SmallRig 4336 Комплект для цифровой камеры Sony A6700, клетка и и фиксатор кабеля
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A6700 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
6 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4308
SmallRig 4308 Комплект для цифровых камер Sony 7RV / A7IV / A7SIII, "Rhinoceros" Cage Kit
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7SIII / A7IV / A7RV |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
12 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3708
SmallRig 3708 Комплект для цифровых камер Sony 7RV / A7IV / A7SIII, "Rhinoceros" Basic Cage Kit
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7SIII / A7IV / A7RV |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
20 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3656
SmallRig 3656 Комплект для цифровых камер EOS R5 / R6 “Black Mamba“ Half Cage
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Canon EOS R5C / R5 / R6 |
Характеристики
7 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3899
SmallRig 3899 Комплект для цифровой камеры Canon C70, верхняя ручка, фиксатор кабеля и площадки
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO |
| Совместимые камеры | Canon C70 |
Характеристики
21 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

