Нет в наличии
Арт.: 5357
SmallRig 5357 Осветитель светодиодный RM 25C mini LED Video Light (Black)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал корпуса | Негорючий полимер V-0 |
| Время работы | 50 минут - яркость 100% |
| Цветовая t | 2500-10000 К |
| Освещенность | 3070 Лк (0,5м, 5600К) |
| Мощность | 25 Ватт |
| Количество светодиодов | 145 (25 RGB, 60 теплый свет, 60 холодный свет) |
| CRI | 96+ |
| Диммер | 0-100% |
| Гарантия производителя | 1 года |
| Емкость аккумулятора | 3100 мАч |
Характеристики
6 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5098
SmallRig 5098 Осветитель светодиодный RC 220C RGB (EU)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цветовая t | 2500-10000 К |
| Освещенность | 8680 Лк (1м) |
| Мощность | 220 Ватт |
| Количество светодиодов | 1 СОВ |
| CRI | 97+ |
| Диммер | 0-100% |
| Гарантия производителя | 1 года |
Характеристики
43 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5203
SmallRig 5203 Осветитель светодиодный Vibe P30 67mm с адаптером для смартфона Ring LED Video Light
| Ставки налогов | 22 |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Время работы | 30 минут - яркость 100% |
| Цветовая t | 3200-5600 К |
| Освещенность | 500 Лк (0,3 м) / 5600К |
| Мощность | 3 Ватта |
| Количество светодиодов | 6 |
| CRI | 97+ |
| Режимы | Не предусмотрен |
| Диммер | 3 уровня (33% / 66% / 100%) |
| Гарантия производителя | 1 года |
| Емкость аккумулятора | 440 мАч |
Характеристики
3 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4891
SmallRig 4891 Стойка для оборудования LA-S280 Spring Cushioned Lighting Stand
| Ставки налогов | 22 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Максимальная длина, см | 280 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 94 |
| Безопасная нагрузка, кг | 5 |
| Диаметр основания в разложенном виде, см | 120 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
5 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4204
SmallRig 4204 Складные шторки с сотами для осветителя RA-BD08 8-leaf Barndoors
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нейлон |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
8 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4808
SmallRig 4808 Осветитель светодиодный RC 60C RGB (Lite Edition)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал корпуса | Негорючий полимер V-0 |
| Время работы | 45 минут - яркость 100% |
| Цветовая t | 2500-10000 К |
| Освещенность | 2350 Lux (1м, 5600К) |
| Количество светодиодов | 1 СОВ |
| CRI | 96+ |
| Диммер | 0-100% |
| Гарантия производителя | 1 года |
| Емкость аккумулятора | 3400 мАч |
Характеристики
24 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4661
SmallRig 4661 Осветитель светодиодный Vibe P108 Pro mini Video Light
| Ставки налогов | 22 |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Время работы | 70 минут - яркость 100% |
| Цветовая t | 2700-6500 К |
| Освещенность | 1150 Лк (0,3 м) |
| Мощность | 5 Ватт |
| Количество светодиодов | 108 (28 RGB, 40 теплый свет, 40 холодный свет) |
| CRI | 95+ |
| Режимы | Есть |
| Диммер | 0-100% |
| Гарантия производителя | 1 года |
| Емкость аккумулятора | 1500 мАч |
Характеристики
3 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4621
SmallRig 4621 Осветитель светодиодный RC 220B Pro (EU)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цветовая t | 2700-6500 К |
| Освещенность | 9180 Лк (1м) |
| Мощность | 220 Ватт |
| Количество светодиодов | 1 СОВ |
| CRI | 95+ |
| Диммер | 0-100% |
| Гарантия производителя | 1 года |
Характеристики
39 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SmallRig 4342 Осветитель светодиодный с батарейной ручкой RT25 Handheld Tube Light with Battery Grip
Нет в наличии
Арт.: 4342
SmallRig 4342 Осветитель светодиодный с батарейной ручкой RT25 Handheld Tube Light with Battery Grip
| Ставки налогов | 22 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав / Ударопрочный пластик |
| Время работы | 2 часа - яркость 100% |
| Цветовая t | 2500-10000 К |
| Освещенность | 2350 Лк (0,5м) |
| Мощность | 25 Ватт |
| CRI | 96+ |
| Режимы | Есть |
| Диммер | 0-100% |
| Гарантия производителя | 1 года |
| Емкость аккумулятора | 3100 мАч |
Характеристики
22 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4280
SmallRig 4280 Осветитель светодиодный RC 30B COB LED Video Light (EU)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цветовая t | 2700-6500 К |
| Освещенность | 43400 Лк (0,5м) |
| Мощность | 30 Ватт |
| Количество светодиодов | 1 СОВ |
| CRI | 96+ |
| Диммер | 0-100% |
| Гарантия производителя | 1 года |
Характеристики
12 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4634
SmallRig 4634 Осветитель светодиодный RF 10C Portable Focusable LED Video Light
| Ставки налогов | 22 |
| Цветовая t | 5600 K |
| Освещенность | 1570 Lux (0,5m) |
| Мощность | 10 Ватт |
| Количество светодиодов | 4 (оранжевый, синий, белый, красный) |
| CRI | 96+ |
| Гарантия производителя | 1 года |
Характеристики
5 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4379
SmallRig 4379 Стойка для оборудования RA-S200 Light Stand
| Ставки налогов | 22 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминиевый сплав / Сталь |
| Максимальная длина, см | 200 |
| Минимальная длина, см | 56 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 56 |
| Безопасная нагрузка, кг | 4 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
4 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4370
SmallRig 4370 Зарядное устройство для осветителя GaN 100W Fast Charger (EU standard)
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
5 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4376
SmallRig 4376 Осветитель светодиодный RC 60B (Powerbank Clamp Edition)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал корпуса | Негорючий полимер V-0 |
| Время работы | 40 минут - яркость 100% |
| Цветовая t | 2700-6500 К |
| Освещенность | 500 Lux (0,5m) |
| Мощность | 63 Ватта |
| Количество светодиодов | 1 СОВ |
| CRI | 96+ |
| Диммер | 0-100% |
| Гарантия производителя | 1 года |
| Емкость аккумулятора | 3400 мАч |
Характеристики
21 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3489B
SmallRig 3489B Осветитель светодиодный Vibe P96L RGB video light
| Ставки налогов | 22 |
| Цветовая t | 2500-8000 К |
| Мощность | 6 Ватт |
| CRI | 96 |
| Диммер | 0-100% |
| Гарантия производителя | 1 года |
| Емкость аккумулятора | 1500 мАч |
Характеристики
3 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3808
SmallRig 3808 Осветитель светодиодный RM120 Long-Battery-Life RGB Video Light
| Ставки налогов | 22 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Время работы | 3 часа - яркость 100% |
| Цветовая t | 2500-8500 К |
| Освещенность | 1580 Lux (0,3m) |
| Мощность | 7 Ватт |
| Количество светодиодов | 120 |
| CRI | 98+ |
| Режимы | Есть |
| Диммер | 0-100% |
| Гарантия производителя | 1 года |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
Характеристики
6 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3737
SmallRig 3737 Стойка для оборудования RA-S280A Air-cushioned Light Stand with Arm
| Ставки налогов | 22 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Максимальная длина, см | 280 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 94 |
| Безопасная нагрузка, кг | 5 |
| Диаметр основания в разложенном виде, см | 120 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
10 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3290
SmallRig 3290 Осветитель светодиодный RM75 RGB Magnetic Smart LED Light
| Ставки налогов | 22 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Время работы | 3 часа - яркость 100%, 16 часов - яркость 1% |
| Цветовая t | 2500-8500 К |
| Освещенность | 500 Lux (0,5m) |
| Мощность | 5 Ватт |
| Количество светодиодов | 75 |
| CRI | 96 |
| Диммер | 0-100% |
| Гарантия производителя | 1 года |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
Характеристики
8 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3612
SmallRig 3612 Осветитель светодиодный RC120D (EU)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цветовая t | 5500 K |
| Освещенность | 62600 Лк (1м) |
| Мощность | 150 Ватт |
| Количество светодиодов | 1 СОВ |
| CRI | 95+ |
| Диммер | 0-100% |
| Гарантия производителя | 1 года |
Характеристики
33 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3612kit
SmallRig 3612kit Осветитель светодиодный RC120D (EU) c адаптером для аккумулятора RA V1 V-Mount
| Ставки налогов | 22 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цветовая t | 5500 K |
| Освещенность | 62600 Лк (1м) |
| Мощность | 150 Ватт |
| Количество светодиодов | 1 СОВ |
| CRI | 95+ |
| Диммер | 0-100% |
| Лэндинг | <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/BZzjEFReWPw" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe> |
| Гарантия производителя | 1 года |
Характеристики
33 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

