Достаточно
Арт.: 4016
SmallRig 4016 Ручка боковая ARRI Locating Side Handle
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
6 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 2913
SmallRig 2913 Боковая ручка Wooden Mini Side Handle (крепление 1/4”)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Дерево |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
6 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 1891B
SmallRig 1891B Ручка боковая Left Side Wooden Grip with Arri Rosette
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
11 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: HSN2093C
SmallRig HSN2093C Ручка боковая универсальная Universal Wooden Side Handle
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Дерево |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
9 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3324
SmallRig 3324 Боковая ручка с кнопкой управления для Sony/FujiFilm/Panasonic/Z cam (крепление NATO)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Адаптер ARRI Rosette |
Характеристики
12 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3260
SmallRig 3260 Ручка боковая, поворотная Rotating NATO Handle (Left Side)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO |
Характеристики
8 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 2187B
SmallRig 2187B Ручка боковая Wooden NATO Side Handle
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Дерево |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Адаптер NATO |
Характеристики
8 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 1941B
SmallRig 1941B Ручка боковая Right Side Wooden Grip with Arri Rosette
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Дерево |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Адаптер ARRI Rosette |
Характеристики
11 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 1955
SmallRig 1955 Верхняя ручка Camera/Camcorder Action Stabilizing NATO Handle
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Адаптер NATO |
Характеристики
4 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Нет в наличии
Арт.: 2165C
SmallRig 2165C Ручка верхняя Universal ARRI Locating Handle
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба ARRI 3/8" |
Характеристики
6 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3765
SmallRig 3765 Ручка верхняя облегченная ARRI Locating Top Handle (Lite)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба ARRI 3/8" |
Характеристики
3 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5977
SmallRig 5977 Ручка верхняя с креплением NATO
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Адаптер NATO |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5976
SmallRig 5976 Ручка верхняя с креплением "холодный башмак"
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Разъем "холодный башмак" |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5633
SmallRig 5633 Ручка боковая, быстросъемная, с креплением HawkLock H21
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4840
SmallRig 4840 Ручка боковая, компактная, с креплением NATO
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик / Резина |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5160
SmallRig 5160 Ручка боковая, поворотная с креплением NATO
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем «холодный башмак», крепление NATO, HawkLock |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5661
SmallRig 5661 Ручка верхняя D-образная для цифровых камер с креплением NATO Clamp
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Адаптер NATO |
Характеристики
6 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5532
SmallRig 5532 Ручка боковая Lightweight mini Side Handle Kit (крепление 1/4” и NATO)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление NATO |
Характеристики
3 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5252
SmallRig 5252 Ручка верхняя Wooden Top Handle with 1/4'' and ARRI 3/8''
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Дерево |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", ARRI 3/8" |
Характеристики
5 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5251
SmallRig 5251 Ручка верхняя Wooden Top Handle with NATO Clamp
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Дерево |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Адаптер NATO |
Характеристики
5 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

