Нет в наличии
Арт.: PDUVW82
Benro PD UV WMC Ø 82 мм светофильтр ультрафиолетовый
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 82 мм |
| Тип светофильтра | Ультрафиолетовый |
Характеристики
3 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: PDUVW77
Benro PD UV WMC Ø 77 мм светофильтр ультрафиолетовый
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 77 мм |
| Тип светофильтра | Ультрафиолетовый |
Характеристики
2 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: PDUVW72
Benro PD UV WMC Ø 72 мм светофильтр ультрафиолетовый
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 72 мм |
| Тип светофильтра | Ультрафиолетовый |
Характеристики
2 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: PDUVW67
Benro PD UV WMC Ø 67 мм светофильтр ультрафиолетовый
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 67 мм |
| Тип светофильтра | Ультрафиолетовый |
Характеристики
2 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: PDUVW52
Benro PD UV WMC Ø 52 мм светофильтр ультрафиолетовый
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 52 мм |
| Тип светофильтра | Ультрафиолетовый |
Характеристики
1 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: PDUVW49
Benro PD UV WMC Ø 49 мм светофильтр ультрафиолетовый
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 49 мм |
| Тип светофильтра | Ультрафиолетовый |
Характеристики
1 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: PDUVW43
Benro PD UV WMC Ø 43 мм светофильтр ультрафиолетовый
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 43 мм |
| Тип светофильтра | Ультрафиолетовый |
Характеристики
1 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: PDUVW40
Benro PD UV WMC Ø 40 мм светофильтр ультрафиолетовый
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 40,5 мм |
| Тип светофильтра | Ультрафиолетовый |
Характеристики
1 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: PDUVW39
Benro PD UV WMC Ø 39 мм светофильтр ультрафиолетовый
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 39 мм |
| Тип светофильтра | Ультрафиолетовый |
Характеристики
1 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: PDCPL62
Benro PD CPL-HD WMC Ø 62 мм светофильтр поляризационный
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 62 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
4 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: PDCPL55
Benro PD CPL-HD WMC Ø 55 мм светофильтр поляризационный
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 55 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
3 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: PDCPL43
Benro PD CPL-HD WMC Ø 43 мм светофильтр поляризационный
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 43 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
2 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: PDCPL40
Benro PD CPL-HD WMC Ø 40 мм светофильтр поляризационный
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 40,5 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
2 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: PDCPL37
Benro PD CPL-HD WMC Ø 37 мм светофильтр поляризационный
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 37 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
2 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: FTU1
Benro FTU1 cъёмник для фильтра 82-46мм
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
1 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: QR4Pro
Benro QR4Pro быстросъемная площадка для видеоголовы S4Pro
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
4 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: S8Pro
Benro S8Pro видеоголова/8 кг/контрбаланс
| Серия | S/SPro |
| Съемная площадка | QR8PRO |
| Ставки налогов | 22 |
| Диаметр базы, см | 7.5 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Материал | Алюминий |
| Тип | 2-D (Видео) |
| Высота, см | 14.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 8 |
Характеристики
25 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: S4Pro
Benro S4Pro видеоголова/4 кг/контрбаланс
| Серия | S/SPro |
| Съемная площадка | QR4PRO |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Материал | Алюминий |
| Тип | 2-D (Видео) |
| Высота, см | 10.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 4 |
Характеристики
12 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: A38FDS2PRO
Benro A38FDS2PRO монопод Classic с видеоголовой/алюминиевый с клипсами
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Монопод |
| Материал | Алюминий/магний |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 164.5 |
| Минимальная высота, см | 63 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 63.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 2.5 |
Характеристики
15 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: GX35
Benro GX35 шаровая голова Dual Panoramic/Arca-swiss style/35 кг
| Серия | Dual Panoramic Low Profile |
| Съемная площадка | Arca-Swiss Style PU56 |
| Ставки налогов | 22 |
| Диаметр базы, см | 5.1 |
| Диаметр шара, см | 4 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Шаровая |
| Высота, см | 9 |
| Безопасная нагрузка, кг | 35 |
Характеристики
12 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа










