Достаточно
Арт.: SDTH6090
Benro SDTH6090 2D голова для монопода
| Серия | SupaDupa |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | 2D Tilt |
| Высота, см | 8.6 |
| Безопасная нагрузка, кг | 8 |
Характеристики
15 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: QR15C
Benro QR15C универсальная быстросъемная площадка для видеоштативов Benro и Manfrotto
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 5 |
Характеристики
2 500 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: GH2FL
Benro GH2FL Gimbal Head Folding Travel складная карданная голова
| Серия | Gimbal Head |
| Съемная площадка | Arca-Swiss Style PL100N |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Карданная |
| Высота, см | 19 |
| Безопасная нагрузка, кг | 10 |
Характеристики
45 500 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: TCBH15N00P
Benro TCBH15N00P штатив Cyanbird карбон/алюминий c шаровой головой
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | CYANBIRD |
| Голова | Шаровая |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Карбон/алюминий |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота, см | 155 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 132 |
| Минимальная высота, см | 17.7 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 46 |
| Безопасная нагрузка, кг | 4 |
Характеристики
25 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: DL08
Benro DL08 тележка Dolly для штатива
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 5 |
Характеристики
11 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: CSC25
Benro CSC25 центральная колонна телескопическая карбоновая
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 5 |
Характеристики
3 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: DR8249
Benro DR8249 переходное кольцо: 82-49 мм
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: DR8252
Benro DR8252 переходное кольцо: 82-52 мм
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND882
Benro SHD ND8 IR ULCA WMC Ø 82 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 8 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 82 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
6 800 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: LBA2
Benro LBA2 выравнивающая база
| Серия | Dual Panoramic |
| Съемная площадка | Не предусмотрена |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Аксессуар |
| Высота, см | 4.8 |
| Безопасная нагрузка, кг | 50 |
Характеристики
11 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: MAMCPL82
Benro Master CPL 82 мм магнитный фильтр для FH100M3/FH100M4
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
5 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: N00P
Benro N00P шаровая голова Arca-swiss style
| Съемная площадка | Arca-Swiss Style PU40 |
| Ставки налогов | 22 |
| Диаметр базы, см | 3.4 |
| Диаметр шара, см | 2.4 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Шаровая |
| Высота, см | 7.7 |
| Безопасная нагрузка, кг | 4 |
Характеристики
3 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: GAC502PRO
Benro GAC502PRO Универсальная колонна для штатива
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 5 |
Характеристики
5 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND1672
Benro SHD ND16 IR ULCA WMC Ø 72 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 16 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 72 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
5 600 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND872
Benro SHD ND8 IR ULCA WMC Ø 72 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 8 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 72 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
5 600 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: FIT29AIH1
Benro FIT29AIH1 штатив iTrip c головой/трансформер в монопод/алюминиевый с клипсами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | iTrip |
| Голова | Шаровая |
| Высота монопода, см | 161 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Да |
| Материал | Алюминий/магний |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота, см | 154.5 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 131.5 |
| Минимальная высота, см | 39.5 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 54.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 6 |
Характеристики
9 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: FIF28AIB2
Benro FIF28AIB2 штатив iFoto c шаровой головой/трансформер в монопод/алюминиевый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | iFoto |
| Голова | Шаровая |
| Высота монопода, см | 173,5 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Да |
| Материал | Алюминий/магний |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 165 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 138.5 |
| Минимальная высота, см | 46.5 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 46.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 14 |
Характеристики
10 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: FRHN24CFS4PRO
Benro FRHN24CFS4PRO штатив Rhino с видеоголовой/ трансформер в монопод/карбоновый с клипсами
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Трансформер | Да |
Характеристики
49 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: FRHN14CFS2PRO
Benro FRHN14CFS2PRO штатив Rhino с видеоголовой/ трансформер в монопод/карбоновый с клипсами
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Трансформер | Да |
Характеристики
45 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: C673LL
Benro C673LL штатив Video Lightning Lock карбоновый
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Lightning Lock |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Штатив |
| Материал | Карбон |
| Трансформер | Нет |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота, см | 145.7 |
| Минимальная высота, см | 55.6 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 71.2 |
| Безопасная нагрузка, кг | 40 |
| Диаметр верхнего диска, мм | 75 |
| Диаметр труб ног, мм | 16х16х22 |
Характеристики
34 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик










