Мало
Арт.: SHDND3252
Benro SHD ND32 IR ULCA WMC Ø 52 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 32 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 52 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
4 000 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: SHDND25652
Benro SHD ND256 IR ULCA WMC Ø 52 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 256 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 52 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
4 200 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: SHDND1677
Benro SHD ND16 IR ULCA WMC Ø 77 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 16 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 77 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
5 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: SHDND1658
Benro SHD ND16 IR ULCA WMC Ø 58 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 16 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 58 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
4 800 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: SHDND12862
Benro SHD ND128 IR ULCA WMC Ø 62 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 128 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 62 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
5 300 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: SHDND12852
Benro SHD ND128 IR ULCA WMC Ø 52 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 128 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 52 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
4 200 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: SHDND1K77
Benro SHD ND1000 IR ULCA WMC Ø 77 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 1000 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 77 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
6 300 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: SHDND1K72
Benro SHD ND1000 IR ULCA WMC Ø 72 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 1000 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 72 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
6 200 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: SHDND1K58
Benro SHD ND1000 IR ULCA WMC Ø 58 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 1000 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 58 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
4 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: SHDCPL62
Benro SHD CPL-HD ULCA WMC/SLIM Ø 62 мм светофильтр поляризационный
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 62 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
7 700 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: SHDCPL58
Benro SHD CPL-HD ULCA WMC/SLIM Ø 58 мм светофильтр поляризационный
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 58 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
7 200 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: PDUVW37
Benro PD UV WMC Ø 37 мм светофильтр ультрафиолетовый
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 37 мм |
| Тип светофильтра | Ультрафиолетовый |
Характеристики
1 300 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: PDCPL49
Benro PD CPL-HD WMC Ø 49 мм светофильтр поляризационный
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 49 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
2 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: BL75
Benro BL75 основание видеоголовы 75 мм
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
5 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: S6Pro
Benro S6Pro видеоголова/6 кг/контрбаланс
| Серия | S/SPro |
| Съемная площадка | QR6PRO |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Материал | Алюминий |
| Тип | 2-D (Видео) |
| Высота, см | 13 |
| Безопасная нагрузка, кг | 6 |
Характеристики
21 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: BV6 Pro
Benro BV6 Pro штатив Dual-Tube с видеоголовой/алюминиевый
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | BV |
| Голова | Видео |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота, см | 160 |
| Минимальная высота, см | 71 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 86 |
| Безопасная нагрузка, кг | 6 |
Характеристики
49 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: VX30
Benro VX30 шаровая голова Dual Panoramic/Arca-swiss style/30 кг
| Серия | Dual Panoramic |
| Съемная площадка | Arca-Swiss Style PU60N |
| Ставки налогов | 22 |
| Диаметр базы, см | 5 |
| Диаметр шара, см | 4 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Шаровая |
| Высота, см | 10.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 30 |
Характеристики
10 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: TTOR24CLVS4PRO
Benro TTOR24CLVS4PRO штатив Tortoise с видеоголовой/карбоновый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Tortoise |
| Голова | Видео |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Карбон/алюминий |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 158.5 |
| Минимальная высота, см | 22.5 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 64.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 4 |
| Диаметр труб ног, мм | 18,4х21,8х25,2х28,6 |
Характеристики
35 500 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: TTOR34CLV
Benro TTOR34CLV штатив Tortoise для видеокамеры карбоновый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Tortoise |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Тип | Штатив |
| Материал | Карбон |
| Трансформер | Нет |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 154 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 154 |
| Минимальная высота, см | 12.5 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 56 |
| Безопасная нагрузка, кг | 20 |
| Диаметр верхнего диска, мм | 51 |
| Диаметр труб ног, мм | 21,8х25,2х28,6х32,4 |
Характеристики
24 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: TTOR35C
Benro TTOR35C штатив Tortoise для фотокамеры карбоновый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Tortoise |
| Серия | Tortoise |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Штатив |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Карбон |
| Трансформер | Нет |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота, см | 146.5 |
| Минимальная высота, см | 10 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 47 |
| Безопасная нагрузка, кг | 18 |
| Диаметр верхнего диска, мм | 51 |
| Диаметр труб ног, мм | 18.4x21.8x25.2x28.6x32.4 |
| Диаметр труб ног, мм | 18,4х21,8х25,2х28,6х32,4 |
Характеристики
25 500 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик










