Достаточно
Арт.: 4638
SmallRig 4638 Быстросъемная площадка с креплением HawkLock H38 для стабилизаторов DJI
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Стабилизаторы DJI RS 2 / RSC 2 / RS 3 / RS 3 Pro / RS 4 / RS 4 Pro |
Характеристики
4 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4597
SmallRig 4597 Комплект для смартфона универсальный Smartphone All-in-One Creators Kit Basic
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Смартфоны с шириной корпуса от 64 до 88мм |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
11 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4539
SmallRig 4539 Комплект HawkLock Advanced kit для цифровой камеры Sony A7RV / A7IV / A7SIII
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Совместимые камеры | Sony A7SIII / A7IV / A7RV |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", «холодный башмак», крепление NATO (HawkLock), крепление Arca Swiss |
Характеристики
35 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4297
SmallRig 4297 Беспроводной привод фокусировки (Фоллоу-фокус) Wireless Receiver Motor (Lite)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/АБС-пластик/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Зубчатое колесо SmallRig: 3200, 3285, 3291, 3292, 3293, 3294, 3295, 3296 |
| Крепление | Зажим для 15мм направляющих, адаптер NATO |
Характеристики
10 790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4295
SmallRig 4295 Беспроводной контролер системы фокусировки Wireless Handwheel Controller (Lite)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/АБС-пластик/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
8 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4838
SmallRig 4838 Четырехканальное зарядное устройство для аккумуляторов Canon LP-E6NH
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
4 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4375
SmallRig x FILM RIOT 4375 Отвертка складная 10-in-1 Folding Wrench Set (Black)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
4 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4812
SmallRig x FILM RIOT 4812 Отвертка складная 7-in-1 Folding Wrench Set (Green)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
3 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3578B
SmallRig 3578B Анаморфотный объектив для смартфона 1.55X Anamorphic Lens (T-mount)
| Ставки налогов | 22 |
| Совместимость | iPhone 11 - 15, Samsung Galaxy S21 - 22, Huawei Mate 40 - Mate 60, Xiaomi 12 - 13, |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип крепления | Байонет T-mount (Moment) |
Характеристики
11 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4575
SmallRig 4575 Комплект навесного оборудования Advanced Kit для цифровой камеры BMPCC 6K
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Blackmagic Design Pocket Cinema Camera 6К (Full Frame) |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление NATO |
Характеристики
42 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4567
SmallRig 4567 Комплект для цифровой камеры Leica Q3, клетка, фиксатор кабеля
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Титановый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Leica Q3 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление Arca Swiss |
Характеристики
29 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4359
SmallRig 4359 Ручка боковая, поворотная Universal Rotatable NATO
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO |
Характеристики
13 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4407B
SmallRig x Brandon Li 4407B Комплект для смартфона iPhone 15 Pro Max, клетка, боковые ручки, фильтр
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 15 Pro Max |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
18 890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4633
SmallRig 4633 Складной параболический софтбокс LA-O90 (диаметр 90 см)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Синтетический текстиль / АБС-пластик / Сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Осветители SmallRig RC120D / RC120B / RC220D / RC220B / RC350D / RC 350B / RC 450D / RC 450B |
Характеристики
11 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4766
SmallRig 4766 Универсальный держатель-струбцина с кронштейном Magic Arm with Crab Clamp
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление для смартфона |
Характеристики
3 790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4603
SmallRig 4603 Адаптер-переходник T-Mount / 37mm для клеток смартфонов Universal
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | М17 |
Характеристики
1 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4476
SmallRig 4476 Адаптер Bowens для установки световых насадок на осветитель RC 60B
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | АБС-пластик / Поликарбонат / Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
2 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4162
SmallRig 4162 Комплект для цифровых камер Leica SL2 / SL2-S, клетка, фиксатор кабеля
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Титановый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Leica SL2 / SL2-S |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
29 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4301
SmallRig 4301 Держатель смартфона для электронных стабилизаторов DJI
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Стабилизаторы DJI RS 2 / RSC 2 / RS 3 / RS 3 Pro / RS 3 mini / Ronin SC / Ronin S |
Характеристики
2 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 2990
SmallRig 2990 Адаптер крепления аккумулятора на поясной ремень Mini V Mount Battery Plate with Belt
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Аккумуляторы с креплением V-Mount |
Характеристики
2 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик














