Достаточно
Арт.: 3266
SmallRig 3266 Кабель питания D-Tap to USB-C Power Cable
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | АБС-пластик |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Адаптер крепления аккумулятора SmallRig EB2504, 3018 |
| Совместимые камеры | Sony. Модели из серий A5, A6, A7 с аккумулятором FW50 |
Характеристики
3 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3710
SmallRig 3710 Комплект для цифровых камер Sony 7RV / A7IV / A7SIII, "Rhinoceros" Advanced Cage Kit
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7SIII / A7IV / A7RV |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
30 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4146
SmallRig 4146 Угловая площадка для цифровой камеры Sony ZV-1F
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony ZV-E10 |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
2 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3784
SmallRig 3784 Клетка для цифровой камеры Panasonic LUMIX GH6
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Panasonic Lumix GH6 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
8 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3299B
SmallRig 3299B Комплект навесного оборудования Professional для цифровой камеры BMPCC 6K Pro
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Blackmagic Design Pocket Cinema Camera 6К Pro |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO |
Характеристики
48 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4100
SmallRig 4100 Комплект для смартфона iPhone 14 Pro, клетка и боковая ручка с кнопкой управления
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 14 Pro |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
8 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 1049
SmallRig 1049 Направляющие алюминиевые диаметр 15мм (М12) длина 10см. 2 шт.
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Зажим для 15мм направляющих |
Характеристики
1 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3875
SmallRig 3875 Универсальный держатель для аксессуаров (крепление 1/4" и NATO)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление NATO |
Характеристики
3 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3874
SmallRig 3874 Универсальный держатель для аксессуаров (крепление Arri 3/8")
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба ARRI 3/8" |
Характеристики
3 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 2913
SmallRig 2913 Боковая ручка Wooden Mini Side Handle (крепление 1/4”)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Дерево |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
6 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 1617
SmallRig 1617 Заглушка для направляющих М12, 4 шт. Thread Rod Cap
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
Характеристики
990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: MD2418
SmallRig MD2418 Универсальный пружинный фиксатор кабеля (2 шт.)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
2 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3061
SmallRig 3061 Быстросъемная площадка с креплением Arca-Swiss для стабилизатора DJI RS 2/RSC 2
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
3 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 942
SmallRig 942 Держатель на направляющих 15мм RailBlock v3
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Направляющие SmallRig: 1050, 1051, 1052, 1053, 1054, 1055, 870, 1871, 1872 |
| Крепление | Резьба 1/4", зажим для 15мм направляющих |
Характеристики
1 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SmallRig 1195B Адаптер NATO для установки дополнительного оборудования Quick Release Safety Rail 7cm
Достаточно
Арт.: 1195B
SmallRig 1195B Адаптер NATO для установки дополнительного оборудования Quick Release Safety Rail 7cm
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Адаптер NATO |
Характеристики
1 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 2143B
SmallRig 2143B Крепление Quick Release Clamp ( Совместимо с Arca-type)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
4 890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3067
SmallRig 3067 Облегченная базовая площадка из магниевого сплава Lightweight Baseplate
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Магниевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
15 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 1819
SmallRig 1819 Кабель питания Power Cable for BMPCC/ Blackmagic Video Assist/ Shogun Monitor
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | АБС-пластик |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Адаптер крепления аккумулятора SmallRig EB2504, 3018 |
Характеристики
1 790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3454
SmallRig 3454 Защитный кейс для накамерного монитора Atomos Shinobi 7
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Полиуретан |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Накамерный монитор Atomos Shinobi 7 |
Характеристики
4 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3754
SmallRig 3754 Складной софтбокс RA-L65 Lantern (диаметр 65 см)
| Ставки налогов | 22 |
| Лэндинг | <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/5wkESXWI9KU" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe> |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
12 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик














