Достаточно
Арт.: 1053
SmallRig 1053 Направляющие алюминиевые диаметр 15мм (М12) длина 30см. 2 шт.
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Зажим для 15мм направляющих |
Характеристики
1 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 1054
SmallRig 1054 Направляющие алюминиевые диаметр 15мм (М12) длина 40см. 2 шт.
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Зажим для 15мм направляющих |
Характеристики
2 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4486
SmallRig 4486 Крепление и быстросъемная площадка HawkLock H38 (Совместимо с Arca-Swiss)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
4 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4630
SmallRig 4630 настольный штатив с быстросъемной площадкой Arca-Swiss и панорамной головкой
| Ставки налогов | 22 |
| Голова | Шаровая |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная высота, см | 11.3 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 23 |
| Безопасная нагрузка, кг | 2 |
Характеристики
5 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4682
SmallRig 4682 Складной параболический софтбокс RA-D60 (диаметр 60 см)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Синтетический текстиль / АБС-пластик / Сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Осветитель SmallRig RC60B |
Характеристики
7 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 2987
SmallRig 2987 Адаптер крепления аккумулятора Mini V Mount Battery Plate
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Аккумуляторы с креплением V-Mount |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
2 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 2069
SmallRig 2069 Держатель на направляющих 15мм Rod Clamp 90 Degrees
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Направляющие SmallRig: 1050, 1051, 1052, 1053, 1054, 1055, 870, 1871, 1872 |
| Крепление | Зажим для 15мм направляющих |
Характеристики
2 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5543
SmallRig 5543 Клетка Mobile Video Cage Flagship Edition для смартфона iPhone 17 Pro Max
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / ТПУ-пластик / Поликарбонат |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 17 Pro Max |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
9 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5587
SmallRig 5587 Комплект для цифровой камеры Sony FX2, клетка, фиксатор кабеля HDM
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony FX2 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
9 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4194
SmallRig 4194 Универсальный держатель для аксессуаров 7 inch Rosette Arm
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
3 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4276
SmallRig 4276 Осветитель светодиодный Vibe P108 RGB Video Light (“Phonograph” Limited Edition)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Время работы | 130 минут - яркость 100% |
| Цветовая t | 2700-6500 К |
| Освещенность | 250 Лк (1м) |
| Мощность | 5 Ватт |
| Количество светодиодов | 108 (28 RGB, 40 теплый свет, 40 холодный свет) |
| CRI | 95+ |
| Режимы | Есть |
| Диммер | 0-100% |
| Гарантия производителя | 1 года |
| Емкость аккумулятора | 2500 мАч |
Характеристики
3 790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5551
SmallRig 5551 Чехол для смартфона iPhone 17 Pro Max FilMov Lightweight Photography Case (Black)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | ТПУ-пластик / Поликарбонат /Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 17 Pro Max |
| Крепление | Байонет T-mount, резьба М17 |
Характеристики
4 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4790
SmallRig 4790 Кабель USB-C / USB-C (прямой и г-образный штекеры) 35см
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
1 890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5079
SmallRig 5079 Кабель питания USB-C (3-in-1) 120см
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
1 790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4968
SmallRig 4968 Аккумулятор литий-ионный LP-E6NH USB-C Rechargeable Camera Battery (Orange)
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
4 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SmallRig 3515С Универсальный держатель для аксессуаров Drop-in HawkLock mini Series (крепление 1/4")
Достаточно
Арт.: 3515C
SmallRig 3515С Универсальный держатель для аксессуаров Drop-in HawkLock mini Series (крепление 1/4")
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Быстросъемная площадка Drop-in HawkLock: SmallRig 3730 |
| Крепление | Резьба 1/4", HawkLock |
Характеристики
6 890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4908
SmallRig 4908 Кабель питания USB-C 240W Power Cable
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | АБС-пластик |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
1 790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3980
SmallRig 3980 Пульт управления проводной для светодиодных осветителей RC 350 / RC 450
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Поликарбонат |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Осветители SmallRig RC350D / RC 350B / RC 450D / RC 450B |
| Крепление | Струбцина / Магнитный держатель |
Характеристики
8 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: BSL2681
SmallRig BSL2681 Поддержка объектива для направляющих 15мм LWS Universal Lens Support
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Зажим для 15мм направляющих |
Характеристики
2 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 2957B
SmallRig 2957B Кабель Ultra Slim 4K HDMI Cable 55см
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
1 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик














