Мало
Арт.: 1498B
SmallRig 1498B Универсальный держатель для аксессуаров Articulating Rosette Arm (11")
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
1 790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: SAP2804
SmallRig SAP2804 Адаптер для дополнительного оборудования Arri Standard Rosette Bolt-On Mount (M6)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Адаптер ARRI Rosette и винты 1/4" |
Характеристики
2 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 1846B
SmallRig 1846B Адаптер крепления аккумулятора V-Lock Assembly Kit
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Аккумуляторы с креплением V-Mount |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
6 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3031B
SmallRig 3031B Удлинительная быстросъемная площадка для стабилизатора DJI RS 2
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
4 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3285
SmallRig 3285 Зубчатое колесо M0.8-38T для Mini Follow Focus
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | АБС-пластик |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Фоллоу-Фокус SmallRig F40, F60 |
Характеристики
1 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3273
SmallRig 3273 Солнцезащитная бленда для монитора камеры BMPCC 6K Pro
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Blackmagic Design Pocket Cinema Camera 6К Pro |
Характеристики
3 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3458
SmallRig 3458 Адаптерное кольцо (77-114мм) для бленды Matte Box
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Бленда с держателем светофильтров SmallRig 3196 |
Характеристики
2 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3206
SmallRig 3206 Солнцезащитная бленда для монитора камеры Sony A7SIII/A7C/ZV-1/ZV-E10/FX3
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Натуральная кожа/Микрофибра |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7C, A7SIII, ZV-1, ZV-E10, FX-3 |
Характеристики
1 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3087
SmallRig 3087 Клетка для цифровой камеры Fujifilm X-S10
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Fujifilm X-S10 |
| Совместимое оборудование | Фиксатор кабеля SmallRig 1679, 3637 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» |
Характеристики
8 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3676
SmallRig 3676 Адаптер крепления аккумулятора RA V1 V-Mount
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Светодиодные осветители SmallRig RC120D, RC120B |
Характеристики
4 790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3589
SmallRig 3589 Светофильтр нейтрально-серый 4x5.65" ND 1.2
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 1.2 |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Размер | 4x5.65" |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
19 890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3588
SmallRig 3588 Светофильтр нейтрально-серый 4x5.65" ND 0.6
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 0.6 |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Размер | 4x5.65" |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
13 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3448
SmallRig 3448 Защитный кейс для видеорекордера Atomos Ninja V
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Полиуретан |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Рекордер Atomos Ninja V / Ninja V+ |
Характеристики
3 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 2220
SmallRig 2220 Универсальный держатель Super Clamp
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", ARRI 3/8" |
Характеристики
2 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3637
SmallRig 3637 Зажим кабеля HDMI
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Клетка SmallRig: 3087, 2983, 2098, 2176, 2238, CCS2416, CCS2629, 2087, 2103, 2031, 2014, CCF2356 |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
2 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3403
SmallRig 3403 Адаптер для крепления ручки управления цифровой камеры Sony FX6
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Ручки удлинительные SmallRig 1870 |
| Крепление | Адаптер ARRI Rosette |
| Совместимые камеры | Sony FX6 |
Характеристики
8 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 2002F
SmallRig 2002F Набор ручек для направляющих Shoulder Rig Handle Kit
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
24 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3594
SmallRig 3594 Клетка для цифровых камер Sony A7SIII / A7IV / A7RIV / A1 с батарейным блоком
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A1 / A7SIII / A7RIV / A7IV |
| Совместимое оборудование | Фиксатор кабеля SmallRig 3000 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
10 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3891
SmallRig 3891 Комплект для камеры EOS R5C “Black Mamba“ клетка, фиксатор кабеля и верхняя ручка.
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Canon EOS R5C / R5 / R6 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
18 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3841
SmallRig 3841 Магнитный держатель светофильтра 67мм для анаморфотного объектива SmallRig 3578
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Анаморфотный объектив SmallRig 3578 |
Характеристики
2 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик














