Нет в наличии
Арт.: 4621B
SmallRig 4621B Осветитель светодиодный RC 220B Pro (EU)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цветовая t | 2700-6500 К |
| Освещенность | 9180 Лк (1м) |
| Мощность | 220 Ватт |
| Количество светодиодов | 1 СОВ |
| CRI | 95+ |
| Диммер | 0-100% |
| Гарантия производителя | 1 года |
Характеристики
39 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3934B
SmallRig 3934B Клетка для цифровой камеры Fujifilm X-H2 / X-H2S
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Fujifilm X-H2 / X-H2S |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
8 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4505B
SmallRig 4505B Держатель аккумулятора для цифровой камеры V-Mount Battery Mount Plate
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", крепление Arca Swiss |
Характеристики
6 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5823
SmallRig 5823 Комплект для камер Sony FX30/FX3, ручка, фиксатор кабеля, держатель аккумулятора
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony FX3 / FX30 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление Arca Swiss |
Характеристики
19 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5757
SmallRig 5757 Клетка для цифровой камеры DJI Osmo Nano (2шт.) Vertical-to-Horizontal Cage Kit
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Поликарбонат |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | DJI Osmo Nano |
| Крепление | Крепление для экшн-камеры |
Характеристики
1 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5564
SmallRig 5564 Монопод с фотоголовой/карбоновый Carbon Fiber Photography Monopod
| Ставки налогов | 22 |
| Голова | Шаровая |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип | Монопод |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Карбон/алюминий |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 165 |
| Минимальная высота, см | 68 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 68 |
| Безопасная нагрузка, кг | 5 |
Характеристики
22 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5523
SmallRig 5523 штатив AD-01 (BumbleBee Edition) с видеоголовой/алюминиевый Heavy-Duty Fluid Head
| Ставки налогов | 22 |
| Голова | Видео |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота, см | 186 |
| Минимальная высота, см | 85 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 89 |
| Безопасная нагрузка, кг | 8 |
Характеристики
21 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5491
SmallRig 5491 Быстрое зарядное устройство для аккумуляторов Nikon EN-EL15c
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
2 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5489
SmallRig 5489 Быстрое зарядное устройство для аккумуляторов Sony NP-FZ100
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
2 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3680B
SmallRig 3680B Бленда с держателем светофильтров Mini Matte Box Pro
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик / Карбон |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
12 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2172B
SmallRig 2172B Адаптер NATO для дополнительного оборудования Mini Quick Release NATO Rail (48mm)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Адаптер NATO |
Характеристики
1 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5647
SmallRig 5647 Комплект для цифровой камеры Nikon ZR, клетка, фиксатор, верхняя ручка
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Nikon ZR |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление Arca Swiss |
Характеристики
9 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5548
SmallRig 5548 Адаптер FilMov для фильтров 67мм для клеток смартфонов iPhone 17 Pro Max
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Клетка SmallRig: 5551, 5552, 5541, 5543, 5546 |
| Крепление | Магнитное крепление светофильтров 67мм |
Характеристики
1 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5521
SmallRig 5521 Универсальный шарнирный держатель Rosette Arm Support (11") (BumbleBee Edition)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
4 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5480
SmallRig 5480 Осветитель светодиодный RM 03 Macro Photography LED
| Ставки налогов | 22 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав / Ударопрочный пластик |
| Время работы | 140 минут - яркость 100% |
| Освещенность | 17000 Лк (0,5м, угол 4 градуса, 5600К) |
| Мощность | 3 Ватта |
| Количество светодиодов | 5 (1 - красный, 1 - зеленый, 1 - синий, 1 - белый холодный, 1 - белый теплый) |
| CRI | 95 |
| Диммер | 5 уровней (20% / 40% / 60% / 80% / 100%) |
| Угол луча | 4 ~ 32 градуса |
| Гарантия производителя | 1 года |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
Характеристики
5 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4774
SmallRig 4774 Комплект ND светофильтров для экшен-камер DJI Osmo Pocket 3
| Ставки налогов | 22 |
| Тип светофильтра | Комплект нейтрально-серых фильтров (ND8, ND64, ND256) |
Характеристики
3 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5532
SmallRig 5532 Ручка боковая Lightweight mini Side Handle Kit (крепление 1/4” и NATO)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление NATO |
Характеристики
3 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5517
SmallRig 5517 Отвертка складная Foldable Multi-Tool Kit (BumbleBee Edition)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
2 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5511
SmallRig 5511 Осветитель светодиодный Vibe P108 Pro mini Video Light “BumbleBee Edition”
| Ставки налогов | 22 |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Время работы | 70 минут - яркость 100% |
| Цветовая t | 2700-6500 К |
| Освещенность | 1150 Лк (0,3 м) |
| Мощность | 5 Ватт |
| Количество светодиодов | 108 (28 RGB, 40 теплый свет, 40 холодный свет) |
| CRI | 95+ |
| Режимы | Есть |
| Диммер | 0-100% |
| Гарантия производителя | 1 года |
| Емкость аккумулятора | 1500 мАч |
Характеристики
3 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5409
SmallRig 5409 Аккумулятор литий-ионный с зарядным устройством LP-E6P
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
8 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа














