Нет в наличии
Арт.: NV1
SYNCO x SmallRig Набор Vlogger Kit Stream NV1 для съемки видео на Apple iPhone 15
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 года |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4439
SmallRig 4439 Площадка для аксессуаров Bottom Mount Plate (серебряная) для камеры A7C II / A7CR
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7CII / A7CR |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление Arca Swiss, разъем QD |
Характеристики
3 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4438
SmallRig 4438 Площадка для аксессуаров Bottom Mount Plate (черная) для камеры A7C II / A7CR
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7CII / A7CR |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление Arca Swiss, разъем QD |
Характеристики
3 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4212
SmallRig 4212 Клетка для цифровой камеры Canon EOS R8
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Canon EOS R8 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление Arca Swiss |
Характеристики
7 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3730C
SmallRig 3730C Быстросъемная площадка для крепления Drop-in HawkLock mini Universal QR (Top Plate)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Быстросъемное крепление Drop-in HawkLock: SmallRig 3731, 3513, 3514, 3515, 3601 |
| Крепление | Резьба 1/4", HawkLock |
Характеристики
890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SmallRig 4367 Комплект универсальный для смартфона Smartphone Vlog Tripod Kit VK-30 Advanced Version
Нет в наличии
Арт.: 4367
SmallRig 4367 Комплект универсальный для смартфона Smartphone Vlog Tripod Kit VK-30 Advanced Version
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
4 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4064B
SmallRig 4064B Держатель аккумулятора для цифровой камеры Compact V-Mount Battery Mounting System
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", крепление Arca Swiss |
Характеристики
13 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4505
SmallRig 4505 Держатель аккумулятора для цифровой камеры V-Mount Battery Mount Plate
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", крепление Arca Swiss |
Характеристики
6 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4468
SmallRig 4468 Держатель магнитный для экшен-камер Triple Magnetic Suction Cup Mounting Support Kit
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик / Резина |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление для экшн-камеры |
Характеристики
6 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4252
SmallRig 4252 Кабель питания для аккумулятора D-Tap / LP-E6NH Dummy Battery Power Cable
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | АБС-пластик |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Аккумуляторы с креплением V-Mount |
| Совместимые камеры | Canon EOS R / R5 / R6 / R5C / R7 / R6 Mark II |
Характеристики
5 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MD4362
SmallRig x Mikevisuals MD4362 Держатель для трекинговой съемки Tracking POV Kit
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", крепление NATO |
Характеристики
14 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4388B
SmallRig 4388B MagEase Magnetic CPL 52мм светофильтр поляризационный с адаптером M-mount
| Ставки налогов | 22 |
| Размер | 52 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
5 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3750B
SmallRig 3750B Защитный экран для дисплея цифровой камеры Sony A7IV (2 шт.)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Закаленное стекло |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7C II / A7CR / A6700 / ZV-E1 / A7IV |
Характеристики
1 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3464B
SmallRig 3464B Клетка для цифровых камер Canon EOS R5 / R6 с батарейным блоком
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Canon EOS R5 / R6 / R5C / R6 Mark II с батарейным блоком BG-R10 |
| Совместимое оборудование | Фиксатор кабеля SmallRig 2981B |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» |
Характеристики
14 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4287
SmallRig 4287 Видеоголова PH8 Professional Fluid Head, 8 кг, контрбаланс
| Съемная площадка | 501PL / DJI RS 2 / RS 3 / RS 3 Pro |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Карбон / Силикон |
| Тип | 2-D (Видео) |
| Безопасная нагрузка, кг | 8 |
Характеристики
64 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SmallRig 4369 Комплект универсальный для смартфона Smartphone Vlog Tripod Kit VK-50 Advanced Version
Нет в наличии
Арт.: 4369
SmallRig 4369 Комплект универсальный для смартфона Smartphone Vlog Tripod Kit VK-50 Advanced Version
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
9 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3158B
SmallRig 3158B Быстросъемная площадка для стабилизаторов DJI RS2 / RSC2 / Ronin-S / RS3 / RS3Pro
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Стабилизаторы DJI RS 2 / RSC 2 / Ronin-S / RS 3 / RS 3 Pro |
Характеристики
2 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3986
SmallRig 3986 тележка Dolly универсальная для штатива
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
10 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3845B
SmallRig 3845 Магнитный держатель светофильтра 52мм для смартфона (зажим)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Магнитные светофильтры SmallRig 52mm |
| Крепление | Зажим |
Характеристики
3 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2948B
SmallRig 2948B Шаровая головка с креплением Removable Cold Shoe Mount (2 шт.)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
1 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа














