Нет в наличии
Арт.: 3995
SmallRig 3995 Набор винтов Screw Ratchet Wingnut Set
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Нержавеющая сталь / Латунь |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
1 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MD4019
SmallRig MD4019 Адаптер для установки ручки Sony FX3 XLR
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Ручка FX3 XLR Handle |
| Крепление | Резьба 1/4" |
| Совместимые камеры | Sony A7SII, A7RIV |
Характеристики
3 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3873
SmallRig 3873 Универсальный держатель для аксессуаров (крепление 1/4")
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
3 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3323
SmallRig 3323 Боковая ручка с кнопкой управления для Sony/FujiFilm/Panasonic/Z cam (крепление NATO)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
12 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1713
SmallRig 1713 Набор винтов Hex Screw Pack (12 штук)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: PAC2421
SmallRig PAC2421 Быстросъемное крепление для ремня Rapid Link Connectors
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
1 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1092
SmallRig 1092 Площадка для крепления аксессуаров Cheese Plate Multi-purpose Mounting Plate
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8" |
Характеристики
2 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3125
SmallRig 3125 Держатель с противовесом для электронных стабилизаторов DJI RS 2/RSC 2 и ZHIYUN
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
2 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2983
SmallRig 2983 Клетка для цифровой камеры Panasonic Lumix S5
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Panasonic Lumix S5 |
| Совместимое оборудование | Фиксатор кабеля SmallRig 1679, 3637 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO |
Характеристики
8 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: BSL2680
SmallRig BSL2680 Поддержка объектива для направляющих 15мм LWS Universal Lens Support
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Зажим для 15мм направляющих |
Характеристики
2 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: BUN2521B
SmallRig BUN2521B Адаптер для допонительного оборудования NATO Rail with ARRI Locating Screw 48mm
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
2 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: CCS2493
SmallRig CCS2493 Клетка для цифровой камеры Sony A6600
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A6600 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление Arca Swiss |
Характеристики
5 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2092B
SmallRig 2092B Базовая площадка для направляющих Universal 15mm Rail Support System Baseplate
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
15 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2144B
SmallRig 2144B Крепление и быстросъемная площадка Quick Release Clamp and Plate (Совместимо с Arca)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
6 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2158
SmallRig 2158 Универсальный держатель Universal Magic Arm with Small Ballhead 2 штуки
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3575
SmallRig 3575 Бленда с держателем светофильтров Mini Matte Box Lite
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик / Карбон |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
7 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MD3490
SmallRig MD3490 Удлинитель для ручки Sony FX3 XLR Handle Extension Rig
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Ручка FX3 XLR Handle |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8" |
Характеристики
3 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2157
SmallRig 2157 Универсальный держатель Universal Magic Arm with Small Ballhead
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3456
SmallRig 3456 Клетка для накамерного монитора Atomos Shinobi 7
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Накамерный монитор Atomos Shinobi 7 |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
15 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: S0302-B268
SmallRig S0302-B268 Отвертка для клеток и угловых площадок
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа














