Нет в наличии
Арт.: 2916
SmallRig 2916 Ручка боковая Mini Side Handle (1/4”-20 Screws)
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
2 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: BSE2346B
SmallRig BSE2346B Поворотный держатель монитора Swivel and Tilt Monitor Mount with Cold Shoe
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Накамерные мониторы и рекордеры 5" и 7" с креплением 1/4" |
| Крепление | Разъем "холодный башмак" |
Характеристики
3 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2920
SmallRig 2920 Кабель питания для адаптера DC5525 to 2-Pin Charging Cable for BMPCC 4K/6K
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | АБС-пластик |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Адаптер крепления аккумулятора SmallRig EB2504, 3018 |
| Совместимые камеры | Blackmagic Design Pocket Cinema Camera 4K и 6К |
Характеристики
2 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2164
SmallRig 2164 Универсальный держатель с зажимом Multi-functional Ballhead Clamp
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
1 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1674
SmallRig 1674 Базовая площадка с креплением для направляющих Baseplate with Dual 15mm Rod Clamp
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Направляющие SmallRig: 1050, 1051, 1052, 1053, 1054, 1055, 870, 1871, 1872 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8" |
Характеристики
1 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: CCP2488
SmallRig CCP2488 Клетка для цифровой камеры Panasonic Lumix S1H
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Panasonic Lumix S1H |
| Совместимое оборудование | iPhone 13 Pro |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO |
Характеристики
10 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 761
SmallRig 761 Шаровая головка с креплением Cold Shoe to 1/4" Threaded Adapter
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2790
SmallRig 2790 Держатель для внешнего аккумулятора Power Bank Holder
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Power Bank с шириной корпуса от 53 до 81 мм. |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
2 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: CCC2803
SmallRig CCC2803 Клетка для цифровой камеры Canon EOS R
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Canon EOS R |
| Совместимое оборудование | Фиксатор кабеля SmallRig 1822 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» |
Характеристики
8 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: BUT2664
SmallRig BUT2664 настольный штатив с панорамной головкой
| Ставки налогов | 22 |
| Голова | Шаровая |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип | Комплект |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная высота, см | 11.3 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 23 |
| Безопасная нагрузка, кг | 2 |
Характеристики
6 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: BUB2336
SmallRig BUB2336 Держатель для внешнего аккумулятора Holder for Portable Power Banks
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Power Bank с шириной корпуса от 53 до 85 мм. |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
2 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3357
SmallRig 3357 Базовая площадка с креплением для направляющих Universal LWS Baseplate
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", ARRI 3/8", зажим для 15мм направляющих |
Характеристики
6 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3018
SmallRig 3018 Адаптер аккумулятора NP-F Battery Adapter Plate Lite
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | АБС-пластик / Поликарбонат |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Аккумуляторы стандарта Sony NP-F |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
2 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3230
SmallRig 3230 Клетка для цифровой камеры Fujifilm X-E4
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Fujifilm X-E4 |
| Совместимое оборудование | Фиксатор кабеля SmallRig 1693 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление Arca Swiss |
Характеристики
8 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 1598
SmallRig 1598 Площадка для крепления аксессуаров к кинокамере Cheese Plate
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8" |
Характеристики
990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MD3507
SmallRig MD3507 Кронштейн поворотный для видоискателя цифровой камеры с креплением NATO
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
12 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 915
SmallRig 915 Направляющая алюминиевая диаметр 15мм Micro Rod (1.5inch) с резьбой 1/4''
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3813
SmallRig 3813 Ручка боковая Mini NATO Side Handle
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Адаптер NATO, резьба 1/4" |
Характеристики
3 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SmallRig 3251 Быстросъемная нижняя крепежная пластина с разъемами питания для стабилизатора DJI RS 2
Нет в наличии
Арт.: 3251
SmallRig 3251 Быстросъемная нижняя крепежная пластина с разъемами питания для стабилизатора DJI RS 2
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / TPE полимер |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Стабилизатор DJI RS 2 |
Характеристики
11 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3577
SmallRig 3577 Держатель Mini Cold Shoe to 1/4" Threaded Adapter
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
1 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа














