Достаточно
Арт.: 2087D
SmallRig 2087D Клетка для цифровых камер Sony A7III / A7RIII
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7III / A7RIII |
| Совместимое оборудование | Адаптер XLR микрофона Sony XLR-K1M / XLR-K2M |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO |
Характеристики
7 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5591
SmallRig 5591 Клетка для цифровой кинокамеры Sony FX2
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony FX2 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
5 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5592
SmallRig 5592 Фиксатор кабеля USB-C / MULTI для цифровой камеры Sony FX2
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Клетка SmallRig: 5587, 5588, 5589, 5590, 5591 |
| Совместимые камеры | Sony FX2 |
Характеристики
2 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4314
SmallRig 4314 Площадка для аксессуаров Baseplate для камеры Sony ZV-E1
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony ZV-E1 |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление Arca Swiss |
Характеристики
3 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 2918
SmallRig 2918 Клетка для цифровых камер Sony A7III / A7RIII / A9
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7III / A7RIII / А9 |
| Совместимое оборудование | Фиксатор кабеля SmallRig 3104 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» |
Характеристики
5 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3000
SmallRig 3000 Фиксатор кабеля HDMI для цифровой камеры A7SIII
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Клетка SmallRig: 2999, 3065, 3193 |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
2 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3594
SmallRig 3594 Клетка для цифровых камер Sony A7SIII / A7IV / A7RIV / A1 с батарейным блоком
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A1 / A7SIII / A7RIV / A7IV |
| Совместимое оборудование | Фиксатор кабеля SmallRig 3000 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
10 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 2938
SmallRig 2938 Клетка для цифровой камеры Sony ZV1
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony ZV1 |
| Совместимое оборудование | Фиксатор кабеля SmallRig 1693 |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
3 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3524
SmallRig 3524 Площадка для аксессуаров Extension Grip (серебро) для камеры Sony ZV-E10
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony ZV-E10 |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
4 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: BUC2496
SmallRig BUC2496 Площадка для аксессуаров Right-Side Shoe Mount Relocation Plate Sony a6600
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A6600 |
| Крепление | Разъем "холодный башмак" |
Характеристики
1 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Нет в наличии
Арт.: 4818
SmallRig 4818 Упор для большого пальца для камеры Sony A7CII / A7CR / A7C (серебро)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7CII / A7CR / A7C |
| Крепление | Разъем "холодный башмак" |
Характеристики
2 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3666B
SmallRig 3666B Площадка для аксессуаров Baseplate для камеры Sony A7RV / A7IV
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7RV / A7IV |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
4 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4148
SmallRig 4148 Поворотная плошадка для цифровых камер Sony A7RV / A7RIV / A7IV / A7SIII
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7SIII / A7IV / A7RV / A7RIV |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление Arca Swiss |
Характеристики
8 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3984
SmallRig 3984 Угловая площадка складная для цифровых камер Sony A7R V / 7 IV / 7S III
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A1 / A7SIII / A7RIV / А9II |
Характеристики
8 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 6062
SmallRig 6062 Фиксатор кабеля USB для цифровой камеры Sony A7V
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Клетка SmallRig: 6023, 6024, 6025, 6026, 6027, 6028, 6029, 6030, 6031 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 6024
SmallRig 6024 Клетка "HawkLock" для цифровых кинокамер Sony A7V / A7RV / A7IV
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7V / A7RV / A7IV |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", «холодный башмак», крепление NATO (HawkLock), крепление Arca Swiss |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 6023
SmallRig 6023 Клетка "HawkLock" для цифровых кинокамер Sony A7V / A7RV / A7IV
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7V / A7RV / A7IV |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", «холодный башмак», крепление NATO (HawkLock), крепление Arca Swiss |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5642
SmallRig 5642 Клетка для цифровой камеры Sony A1II / A9III
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A1II / А9III |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4183B
SmallRig 4183B Клетка для цифровых кинокамер Sony FX30 / FX3
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony FX3 / FX30 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
9 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4820
SmallRig 4820 Упор для большого пальца для камеры Sony A7CII / A7CR / A7C (черный)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7CII / A7CR / A7C |
| Крепление | Разъем "холодный башмак" |
Характеристики
2 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

