Достаточно
Арт.: SHDND858
Benro SHD ND8 IR ULCA WMC Ø 58 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 8 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 58 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
4 800 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: RAMA2
Benro RAMA2 шарнирный держатель большой
| Ставки налогов | 22 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная длина, см | 24 |
| Минимальная длина, см | 14 |
| Безопасная нагрузка, кг | 10 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
4 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: B3
Benro B3 шаровая голова Arca-swiss style
| Серия | B |
| Съемная площадка | Arca-Swiss Style PU70 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Шаровая |
| Высота, см | 11 |
| Безопасная нагрузка, кг | 18 |
Характеристики
12 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: TMA28C
Benro TMA28C штатив Mach3 трансформер в монопод/карбоновый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Mach3 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Штатив |
| Материал | Карбон 9X |
| Трансформер | Да |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 155.5 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 135 |
| Минимальная высота, см | 31 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 53 |
| Безопасная нагрузка, кг | 14 |
| Диаметр верхнего диска, мм | 56 |
| Диаметр труб ног, мм | 18,4х21,8х25,2х28,6 |
Характеристики
32 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: BMLIVESTAL
Benro MeVideo BMLIVESTAL Livestream stand стойка с шаровой головой
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Тип | Стойка |
| Материал | Алюминиевый сплав / Технополимер |
| Трансформер | Нет |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота, см | 170 |
| Минимальная высота, см | 42.5 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 48.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 1 |
Характеристики
2 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDUVH43
Benro SHD UV L39+H ULCA WMC Ø 43 мм светофильтр ультрафиолетовый
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 43 мм |
| Тип светофильтра | Ультрафиолетовый |
Характеристики
3 200 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND6477
Benro SHD ND64 IR ULCA WMC Ø 77 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 64 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 77 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
6 300 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND50082
Benro SHD ND500 IR ULCA WMC Ø 82 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 500 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 82 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
7 300 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: C373FBS8PRO
Benro C373FBS8PRO штатив Classic с видеоголовой/карбоновый с клипсами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Classic |
| Голова | Видео |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Карбон/магний/алюминий |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота, см | 163 |
| Минимальная высота, см | 31.5 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 79 |
| Безопасная нагрузка, кг | 8 |
Характеристики
69 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: FBAT15CVX20
Benro FBAT15CVX20 штатив Bat с шаровой головой/ трансформер в монопод/карбоновый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Bat |
| Голова | Шаровая |
| Высота монопода, см | 168 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Да |
| Материал | Карбон/алюминий |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота, см | 165.5 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 130 |
| Минимальная высота, см | 35 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 39 |
| Безопасная нагрузка, кг | 14 |
| Диаметр труб ног, мм | 12х15х18,4х21,8х25,2 |
Характеристики
24 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: FBAT03CNMVX20
Benro FBAT03CNMVX20 штатив Bat с шаровой головой/карбоновый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Bat |
| Голова | Шаровая |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Карбон/алюминий |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота, см | 41 |
| Минимальная высота, см | 12 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 30 |
| Безопасная нагрузка, кг | 12 |
| Диаметр труб ног, мм | 15х18,4х21,8 |
Характеристики
21 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: TTOR14CGX25
Benro TTOR14CGX25 штатив Tortoise с шаровой головой/карбоновый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Tortoise |
| Голова | Шаровая |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Карбон |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 129 |
| Минимальная высота, см | 17.5 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 54 |
| Безопасная нагрузка, кг | 10 |
| Диаметр труб ног, мм | 15х18,4х21,8х25,2 |
Характеристики
29 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: ARCASMART70
Benro ARCASMART70 быстросъемная площадка/держатель для смартфона
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
3 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND867
Benro SHD ND8 IR ULCA WMC Ø 67 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 8 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 67 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
5 100 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND50072
Benro SHD ND500 IR ULCA WMC Ø 72 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 500 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 72 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
6 200 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND3272
Benro SHD ND32 IR ULCA WMC Ø 72 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 32 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 72 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
5 600 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND3258
Benro SHD ND32 IR ULCA WMC Ø 58 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 32 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 58 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
4 800 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDCPL52
Benro SHD CPL-HD ULCA WMC/SLIM Ø 52 мм светофильтр поляризационный
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 52 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
6 700 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: A373FBS8PRO
Benro A373FBS8PRO штатив Classic с видеоголовой/алюминиевый с клипсами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Classic |
| Голова | Видео |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Алюминиевый сплав / Магниевый сплав |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота, см | 163.5 |
| Минимальная высота, см | 32.5 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 80 |
| Безопасная нагрузка, кг | 8 |
Характеристики
45 500 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: A373FBS6PRO
Benro A373FBS6PRO штатив Classic с видеоголовой/алюминиевый с клипсами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Classic |
| Голова | Видео |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Алюминиевый сплав / Магниевый сплав |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота, см | 161 |
| Минимальная высота, см | 30 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 77.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 6 |
Характеристики
42 500 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик










