Нет в наличии
Арт.: MAND2567575
Benro Master Series ND256(2.4) Square Filter 75х75 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000144910 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 75х75 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
9 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MAND647575
Benro Master Series ND64(1.8) Square Filter 75х75 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000144900 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 75х75 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
9 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MAND167575
Benro Master Series ND16(1.2) Square Filter 75х75 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000144890 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 75х75 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
9 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MAGND8R7510
Benro Master Series Reverse-edged graduated ND GND8(0.9) светофильтр градиентный 75х100 мм
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000144880 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 75х100 мм |
| Тип светофильтра | Градиентный |
Характеристики
13 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MAGND8H7510
Benro Master Series Hard-edged graduated ND GND8 (0.9) светофильтр градиентный 75х100 мм
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000144870 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 75х100 мм |
| Тип светофильтра | Градиентный |
Характеристики
11 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MAGND16S7510
Benro Master Series Soft-edged graduated ND GND16 (1.2) светофильтр градиентный 75х100 мм
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000144860 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 75х100 мм |
| Тип светофильтра | Градиентный |
Характеристики
11 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MAGND8S7510
Benro Master Series Soft-edged graduated ND GND8 (0.9) светофильтр градиентный 75х100 мм
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000144850 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 75х100 мм |
| Тип светофильтра | Градиентный |
Характеристики
11 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: FB75
Benro FB75 сумка-органайзер для фильтров 75 мм
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000144840 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
3 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: FH75
Benro FH75 держатель фильтров с уст. кольцом FH75R67 67-мм
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000144730 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
10 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MAGND8R1517
Benro Master Series Reverse-edged graduated ND GND8(0.9) светофильтр градиентный 150х170 мм
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000144720 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 150x170 мм |
| Тип светофильтра | Градиентный |
Характеристики
38 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MAGND4R1517
Benro Master Series Reverse-edged graduated ND GND4 (0.6) светофильтр градиентный 150х170 мм
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000144710 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 150x170 мм |
| Тип светофильтра | Градиентный |
Характеристики
38 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MAGND16H1517
Benro Master Series Hard-edged graduated ND GND16 (1.2) светофильтр градиентный 150х170 мм
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000144700 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 150x170 мм |
| Тип светофильтра | Градиентный |
Характеристики
38 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MAGND8H1517
Benro Master Series Hard-edged graduated ND GND8 (0.9) светофильтр градиентный 150х170 мм
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000144690 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 150x170 мм |
| Тип светофильтра | Градиентный |
Характеристики
36 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MAGND4H1517
Benro Master Series Hard-edged graduated ND GND4 (0.6) светофильтр градиентный 150х170 мм
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000144680 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 150x170 мм |
| Тип светофильтра | Градиентный |
Характеристики
36 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MAGND32S1517
Benro Master Series Soft-edged graduated ND GND32 (1.5) светофильтр градиентный 150х170 мм
| Реквизиты | товар прочие, Товар, 00-000144670 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
36 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MAGND16S1517
Benro Master Series Soft-edged graduated ND GND16 (1.2) светофильтр градиентный 150х170 мм
| Реквизиты | товар прочие, Товар, 00-000144660 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
36 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MAGND8S1517
Benro Master Series Soft-edged graduated ND GND8 (0.9) светофильтр градиентный 150х170 мм
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000144650 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 150x170 мм |
| Тип светофильтра | Градиентный |
Характеристики
35 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MAND2561515
Benro Master Series ND256 (2.4) Square Filter 150х150 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | товар прочие, Товар, 00-000144550 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
27 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MAGND4S1517
Benro Master Series Soft-edged graduated ND GND4 (0.6) светофильтр градиентный 150х170 мм
| Реквизиты | товар прочие, Товар, 00-000144430 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
35 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MACPL1515
Benro Master CPL-HD ULCA WMC 150x150 мм светофильтр поляризационный для FH150
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000144420 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 150x150 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
38 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



