Нет в наличии
Арт.: MAGND8H1719
Benro Master Series Hard-edged graduated ND GND8 (0.9) светофильтр градиентный 170х190 мм
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000143880 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 170x190 мм |
| Тип светофильтра | Градиентный |
Характеристики
44 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MAGND8S1719
Benro Master Series Soft-edged graduated ND GND8 (0.9) светофильтр градиентный 170х190 мм
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000143870 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 170x190 мм |
| Тип светофильтра | Градиентный |
Характеристики
41 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MACPL1717
Benro Master CPL-HD 170x170 мм светофильтр поляризационный
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000143860 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 170x170 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
44 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: FH170LR95
95mm Lens Ring For FH170
| Реквизиты | товар прочие, Товар, 00-000143830 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
9 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: FH170C1
Benro FH170C1 к-т держателя фильтров для Canon 11-24 f/4L USM (вкл.FH170LR95 и DR9577)
| Реквизиты | товар прочие, Товар, 00-000143820 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
24 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: FT170
Benro FT170 тент-чехол для светофильтров 170мм
| Реквизиты | товар прочие, Товар, 00-000140150 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
1 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: FT75
Benro FT 75 тент для фильтров 75мм
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000140120 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
1 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: FR1010
Benro FR1010 защитная рамка для фильтров 100x100x2 мм
| Реквизиты | Аксессуары для фото объективов, Товар, 00-000145830 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
1 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MHGND4S1015
Benro Master Harden Series Soft-edged graduated ND GND4 (0.6) светофильтр градиентный 100х150 мм
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000145190 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
15 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MHGND8S1015
Benro Master Harden Series Soft-edged graduated ND GND8 (0.9) светофильтр градиентный 100х150 мм
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000145180 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 100х150 мм |
| Тип светофильтра | Градиентный |
Характеристики
15 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MHGND32S1015
Benro Master Harden Series Soft-edged graduated ND GND32 (1.5) светофильтр градиентный 100х150 мм
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000145160 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 100х150 мм |
| Тип светофильтра | Градиентный |
Характеристики
15 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MHGND8H1015
Benro Master Harden Series Hard-edged graduated ND GND8 (0.9) светофильтр градиентный 100х150 мм
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000145140 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 100х150 мм |
| Тип светофильтра | Градиентный |
Характеристики
15 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MHGND16H1015
Benro Master Harden Series Hard-edged graduated ND GND16 (1.2) светофильтр градиентный 100х150 мм
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000145130 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 100х150 мм |
| Тип светофильтра | Градиентный |
Характеристики
15 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MHGND4R1015
Benro Master Harden Series Reverse-edged graduated ND GND4 (0.6) светофильтр градиентный 100x150 мм
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000145120 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 100х150 мм |
| Тип светофильтра | Градиентный |
Характеристики
16 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MHGND8R1015
Benro Master Harden Series Reverse-edged graduated ND GND8 (0.9) светофильтр градиентный 100x150 мм
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000145110 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 100х150 мм |
| Тип светофильтра | Градиентный |
Характеристики
16 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MHGND8C1015
Benro Master Harden Series Center-edged graduated ND GND8 (0.9) светофильтр градиентный 100х150 мм
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000145100 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 100х150 мм |
| Тип светофильтра | Градиентный |
Характеристики
16 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MHND161010
Benro Master Harden Series ND16 (1.2) Square Filter 100х100 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000145090 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 100x100 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
11 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MHND641010
Benro Master Harden Series ND64 (1.8) Square Filter 100х100 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000145080 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 100x100 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
11 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MHND2561010
Benro Master Harden Series ND256 (2.4) Square Filter 100х100 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000145070 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 100x100 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
11 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MHND1K1010
Benro Master Harden Series ND1000 (3.0) Square Filter 100х100 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000145060 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 100x100 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
11 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



