Нет в наличии
Арт.: MATN1010
Benro Master TrueNight Square Filter 100х100 мм светофильтр коррекционный для ночной съемки
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000145050 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 100x100 мм |
| Тип светофильтра | Корректирующий |
Характеристики
15 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: FH100M3K0
Benro комплект компендиум FH100M3+MAMCPL82+FB100M2
| Реквизиты | товар прочие, Товар, 00-000144980 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
24 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MAND161515
Benro Master Series ND16 (1.2) Square Filter 150х150 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000144570 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 150x150 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
27 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MAND641515
Benro Master Series ND64 (1.8) Square Filter 150х150 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000144560 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 150x150 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
27 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MAND1K1515
Benro Master Series ND1000 (3.0) Square Filter 150х150 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000144540 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 150x150 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
30 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MACPL150M2
Benro Master CPL-HD ULCA WMC 150 мм светофильтр поляризационный для FH150М2
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000144400 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 150x150 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
35 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: FR1515
Benro FR1515 защитная рамка для фильтров 150x150x2 мм
| Реквизиты | Аксессуары для фото объективов, Товар, 00-000144340 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
1 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: FH150M2E2
Benro компендиум к-т FH150M2E2 для Sony FE12-24mm/2.8 (FH150M2HF+FH150LR95+DR9577)
| Реквизиты | товар прочие, Товар, 00-000148680 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
20 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



