Достаточно
Арт.: 4161
SmallRig 4161 Клетка для цифровой камеры Canon EOS R6 Mark II “Black Mamba”
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Canon EOS R6 Mark II |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление Arca Swiss |
Характеристики
13 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4231
SmallRig 4231 Угловая площадка L-Bracket для цифровой камеры Fujifilm X-S20
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Fujifilm X-S20 |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление Arca Swiss |
Характеристики
6 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4165
SmallRig 4165 Видеоголовка DH10 Heavy-Duty Video Head
| Съемная площадка | 501PL / DJI RS 2 / RS 3 / RS 3 Pro |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Карбон / Силикон |
| Тип | 2-D (Видео) |
| Безопасная нагрузка, кг | 10 |
Характеристики
16 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4016
SmallRig 4016 Ручка боковая ARRI Locating Side Handle
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
6 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4195
SmallRig 4195 Быстросъемная площадка с креплением Arca-Swiss для стабилизатора DJI RS 3 Mini
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
3 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4135
SmallRig 4135 Клетка для цифровой камеры Fujifilm X-T5
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Fujifilm X-T5 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление Arca Swiss |
Характеристики
8 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4114
SmallRig 4114 Держатель с присоской для фото/кинокамер 6″ Suction Cup Camera Mount
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / АБС-пластик / Резина |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8" |
Характеристики
7 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 2791B
SmallRig 2791B Клетка универсальная для смартфона Universal Mobile Phone Cage
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
4 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3032
SmallRig 3032 Адаптер NATO для электронного стабилизатора DJI Ronin S/SC
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Аксессуары для стабилизаторов DJI RS 2/RSC 2 - SmallRig 3025, 3027, 3028 |
| Крепление | Адаптер NATO, резьба 1/4" |
Характеристики
1 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: CCP2646
SmallRig CCP2646 Клетка для цифровых камер Panasonic Lumix GH5 / GH5S
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Panasonic Lumix GH5 / GH5II / GH5S |
| Совместимое оборудование | Фиксатор кабеля SmallRig 1822 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO |
Характеристики
7 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 2174B
SmallRig 2174B Поворотный держатель монитора (ARRI 3/8)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Накамерные мониторы и рекордеры 5" и 7" с креплением 1/4" |
| Крепление | Резьба ARRI 3/8" |
Характеристики
3 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4299B
SmallRig 4299B Клетка универсальная для смартфона Universal Quick Release Mobile Phone Cage
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/АБС-пластик/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
4 890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4827
SmallRig 4827 Клетка Mobile Video Cage Flagship Edition для смартфона iPhone 16 Pro Max
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / ТПУ-пластик / Поликарбонат |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 16 Pro Max |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
7 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4184B
SmallRig 4184B Комплект для цифровых камер Sony FX30/FX3, клетка, фиксатор кабеля, удлинитель ручки
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony FX3 / FX30 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление Arca Swiss |
Характеристики
13 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5309
SmallRig 5309 Универсальный шарнирный держатель для аксессуаров Magic Arm (11")
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
2 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5196
SmallRig 5196 Держатель жесткого диска универсальный Universal Mounting Clamp for External SSD
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
3 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4798
SmallRig 4798 Клетка для цифровой камеры Sony A7IV Hybrid Modular Cage
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7IV |
| Совместимое оборудование | Кистевой ремень SmallRig 3848; Плечевой ремень PSC2428 |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление Arca Swiss |
Характеристики
5 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4745
SmallRig 4745 Устройство фокусировки (Фоллоу-фокус) Follow Focus F50
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/АБС-пластик/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Зубчатое колесо SmallRig: 3200, 3285, 3291, 3292, 3293, 3294, 3295, 3296 |
| Крепление | Зажим для 15мм направляющих, адаптер NATO |
Характеристики
10 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5188
SmallRig 5188 Угловая площадка для цифровых камер Sony A1II / A9III
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A1II / А9III |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление Arca Swiss, разъем QD |
Характеристики
6 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5187
SmallRig 5187 Клетка для цифровых камер Sony A1II / A9III
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A1II / А9III |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO (HawkLock), крепление Arca Sw |
Характеристики
10 190 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик














