Нет в наличии
Арт.: 4818
SmallRig 4818 Упор для большого пальца для камеры Sony A7CII / A7CR / A7C (серебро)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7CII / A7CR / A7C |
| Крепление | Разъем "холодный башмак" |
Характеристики
2 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4704
SmallRig 4704 Комплект универсальный для смартфона All-in-One Video Kit Full Quick Pro Edition
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
25 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4837
SmallRig 4837 Четырехканальное зарядное устройство для аккумуляторов Sony NP-F
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
6 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3238B
SmallRig 3238B Универсальный держатель Mini Magic Arm with Universal Ball Head
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
2 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4761
SmallRig 4761 Кабель питания D-TAP to BMPCC 4K / 6K Power Cable
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | АБС-пластик |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Аккумуляторы с разъемом D-TAP |
Характеристики
2 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4406
SmallRig 4406 Угловой адаптер разъема Type-C для смартфона Type-C Audio Signal Adaptor
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | PVC полимер |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | iPhone 15 Pro Max, 15 Pro |
Характеристики
990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3666B
SmallRig 3666B Площадка для аксессуаров Baseplate для камеры Sony A7RV / A7IV
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7RV / A7IV |
| Крепление | Резьба 1/4", разъем "холодный башмак" |
Характеристики
4 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2971B
SmallRig 2971B Кабель Sony Multi-Camera Control для ручек управления SmallRig
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | TPE полимер |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Ручки управления SmallRig: HTN2670, 2880 |
| Совместимые камеры | Sony A7II, A7RII, A7SII, A7III, A7RIII, A7SIII, A7RIV, A9II, A6400, A6500, A6600, RX100VII, ZV-1 |
Характеристики
1 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4262
SmallRig 4262 Угловая площадка L-Shape Handle для цифровой камеры Nikon Z f
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Nikon Z f |
| Крепление | Резьба 1/4" |
Характеристики
5 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4217
SmallRig 4217 MagEase Magnetic 1/4 Effect Black Mist 52мм светофильтр диффузионный
| Ставки налогов | 22 |
| Размер | 52 мм |
| Тип светофильтра | Диффузионный |
Характеристики
4 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4148
SmallRig 4148 Поворотная плошадка для цифровых камер Sony A7RV / A7RIV / A7IV / A7SIII
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7SIII / A7IV / A7RV / A7RIV |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление Arca Swiss |
Характеристики
8 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3822
SmallRig 3822 Аккумулятор литий-ионный с зарядным устройством NP-W235
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
5 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4071
SmallRig 4071 Аккумулятор литий-ионный LP-E6NH
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
2 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3984
SmallRig 3984 Угловая площадка складная для цифровых камер Sony A7R V / 7 IV / 7S III
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A1 / A7SIII / A7RIV / А9II |
Характеристики
8 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2165C
SmallRig 2165C Ручка верхняя Universal ARRI Locating Handle
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба ARRI 3/8" |
Характеристики
6 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3765
SmallRig 3765 Ручка верхняя облегченная ARRI Locating Top Handle (Lite)
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба ARRI 3/8" |
Характеристики
3 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2889
SmallRig 2889 Держатель монитора для электронных стабилизаторов DJI, Zhiyun, Moza
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимое оборудование | Стабилизаторы DJI Ronin-S/SC/RS 2/RSC 2, ZHIYUN CRANE 3/3S, WEEBILL-S/LAB |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3581B
SmallRig 3581B Аккумулятор литий-ионный VB155 mini V Mount Battery
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 год |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3669D
SmallRig 3669D Комплект для камер Sony A7RV / A7SIII / A7IV, клетка, 2 ручки и фиксатор кабеля
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7V / A7RV / A7IV |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SmallRig 3668C Комплект для цифровых камер Sony A7RV / A7IV / A7SIII, клетка, ручка, фиксатор кабеля
Нет в наличии
Арт.: 3668C
SmallRig 3668C Комплект для цифровых камер Sony A7RV / A7IV / A7SIII, клетка, ручка, фиксатор кабеля
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7SIII / A7IV / A7RV |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа














