Нет в наличии
Арт.: 4772
SmallRig 4772 Клетка HawkLock Quick Release для цифровых кинокамер Sony FX30 / FX3
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony FX3 / FX30 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", «холодный башмак», крепление NATO (HawkLock), крепление Arca Swiss |
Характеристики
6 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4481
SmallRig 4481 Клетка HawkLock для цифровых кинокамер Sony A7RV / A7IV / A7SIII / A1 / A7RIV
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A1 / A7SIII / A7RIV / A7IV / A7RV |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", «холодный башмак», крепление NATO (HawkLock), крепление Arca Swiss |
Характеристики
7 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4439
SmallRig 4439 Площадка для аксессуаров Bottom Mount Plate (серебряная) для камеры A7C II / A7CR
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7CII / A7CR |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление Arca Swiss, разъем QD |
Характеристики
3 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4438
SmallRig 4438 Площадка для аксессуаров Bottom Mount Plate (черная) для камеры A7C II / A7CR
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7CII / A7CR |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление Arca Swiss, разъем QD |
Характеристики
3 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4338
SmallRig 4338 Площадка для аксессуаров Baseplate для камеры Sony A6700
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A6700 |
| Крепление | Резьба 1/4", крепление Arca Swiss |
Характеристики
3 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4337
SmallRig 4337 Клетка Half Cage для цифровых камер Sony A6700 / A6600 / A6500 / A6400
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A6400 / A6500 / A6600 / A6700 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
4 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3531B
SmallRig 3531B Клетка для цифровой фотокамеры ZV-E10
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony ZV-E10 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление Arca Swiss |
Характеристики
4 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3081B
SmallRig 3081B Клетка для цифровой камеры Sony A7C
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7C |
| Совместимое оборудование | Адаптер "холодный башмак" SmallRig 2879 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление Arca Swiss |
Характеристики
5 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 2999
SmallRig 2999 Клетка для цифровой камеры Sony A7SIII
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7SIII |
| Совместимое оборудование | Фиксатор кабеля SmallRig 3000 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO |
Характеристики
4 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: CCS2493
SmallRig CCS2493 Клетка для цифровой камеры Sony A6600
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A6600 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление Arca Swiss |
Характеристики
5 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3538B
SmallRig 3538B Клетка для цифровой фотокамеры ZV-E10 с боковой рукояткой
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony ZV-E10 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление Arca Swiss |
Характеристики
5 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 3639
SmallRig 3639 Клетка Half Cage для цифровых камер Sony A7IV / A7SIII / A7RIV / A1
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A1 / A7SIII / A7RIV / A7IV |
| Совместимое оборудование | Фиксатор кабеля SmallRig 3000 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление Arca Swiss |
Характеристики
4 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

