Достаточно
Арт.: 4771
SmallRig 4771 Комплект HawkLock Quick Release Advanced Cage Kit для цифровых камер Sony FX30 / FX3
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony FX3 / FX30 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", «холодный башмак», крепление NATO (HawkLock), крепление Arca Swiss |
Характеристики
18 790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 4124
SmallRig 4124 Комплект для цифровой кинокамеры Sony FX6, клетка и кабель питания
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» |
| Совместимые камеры | Sony FX6 |
Характеристики
16 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 5587
SmallRig 5587 Комплект для цифровой камеры Sony FX2, клетка, фиксатор кабеля HDM
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony FX2 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
9 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Арт.: 3891
SmallRig 3891 Комплект для камеры EOS R5C “Black Mamba“ клетка, фиксатор кабеля и верхняя ручка.
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Canon EOS R5C / R5 / R6 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
18 490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: 3441
SmallRig 3441 Комплект навесного оборудования для цифровой камеры Panasonic LUMIX GH6 “Black Mamba”
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / АБС-пластик |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Panasonic Lumix GH6 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
20 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Нет в наличии
Арт.: 3669D
SmallRig 3669D Комплект для камер Sony A7RV / A7SIII / A7IV, клетка, 2 ручки и фиксатор кабеля
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7V / A7RV / A7IV |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SmallRig 3668C Комплект для цифровых камер Sony A7RV / A7IV / A7SIII, клетка, ручка, фиксатор кабеля
Нет в наличии
Арт.: 3668C
SmallRig 3668C Комплект для цифровых камер Sony A7RV / A7IV / A7SIII, клетка, ручка, фиксатор кабеля
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7SIII / A7IV / A7RV |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 6027
SmallRig 6027 Комплект "HawkLock" для камер Sony A7V / A7RV / A7IV, клетка, ручка и фиксатор кабеля
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7V / A7RV / A7IV |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO (HawkLock), крепление Arca Sw |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 6025
SmallRig 6025 Комплект для цифровых камер Sony A7V / A7RV / A7IV, клетка, ручка и фиксатор кабеля
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7V / A7RV / A7IV |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление NATO (HawkLock), крепление Arca Sw |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SmallRig 5960 Комплект "HawkLock" для цифровых камер Canon EOS R6 Mark III / R6 Mark II / R5 Mark II
Нет в наличии
Арт.: 5960
SmallRig 5960 Комплект "HawkLock" для цифровых камер Canon EOS R6 Mark III / R6 Mark II / R5 Mark II
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Canon EOS R6 Mark III / R6 Mark II / R5 Mark II |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SmallRig 5957 Комплект "HawkLock" для цифровых камер Canon EOS R6 Mark III / R6 Mark II / R5 Mark II
Нет в наличии
Арт.: 5957
SmallRig 5957 Комплект "HawkLock" для цифровых камер Canon EOS R6 Mark III / R6 Mark II / R5 Mark II
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Canon EOS R6 Mark III / R6 Mark II / R5 Mark II |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5955
SmallRig 5955 Комплект для цифровых камер Canon EOS R6 Mark III / R6 Mark II / R5 Mark II
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Canon EOS R6 Mark III / R6 Mark II / R5 Mark II |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5657
SmallRig 5657 Комплект для камеры Canon EOS С50, удлинитель ручки, фиксатор кабеля, кистевой ремень
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление NATO, крепление Arca Swiss |
| Совместимые камеры | Canon C50 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5468
SmallRig 5468 Комплект для цифровой камеры Nikon ZR, клетка, фиксатор, верхняя и боковая ручки
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Nikon ZR |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление Arca Swiss |
Характеристики
19 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 4257B
SmallRig 4257B Комплект для цифровой камеры ZV-E1, клетка и фиксатор кабеля
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony ZV-E1 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление Arca Swiss |
Характеристики
7 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5823
SmallRig 5823 Комплект для камер Sony FX30/FX3, ручка, фиксатор кабеля, держатель аккумулятора
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony FX3 / FX30 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак», крепление Arca Swiss |
Характеристики
19 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5647
SmallRig 5647 Комплект для цифровой камеры Nikon ZR, клетка, фиксатор, верхняя ручка
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Nikon ZR |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление Arca Swiss |
Характеристики
9 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5590
SmallRig 5590 Комплект для Sony FX2 клетка, адаптер V-mount, фиксатор HDMI, верхняя ручка, ремень
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав / Нержавеющая сталь / Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony FX2 |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление NATO, крепление Arca Swiss |
Характеристики
20 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5198
SmallRig 5198 Комплект HawkLock Quick Release Cage Kit для цифровых кинокамер Sony A7CII / A7CR
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь/Силикон |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Совместимые камеры | Sony A7CII / A7CR |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", «холодный башмак», крепление NATO (HawkLock), крепление Arca Swiss |
Характеристики
7 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: 5136
SmallRig 5136 Комплект для цифровой камеры Canon C80, верхняя ручка, фиксатор кабеля, поддержка
| Ставки налогов | 22 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Крепление | Резьба 1/4", 3/8", ARRI 3/8", разъем «холодный башмак» и QD, крепление NATO, крепление Arca Swiss |
| Совместимые камеры | Canon C80 |
Характеристики
18 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

