Достаточно
Арт.: SHDND877
Benro SHD ND8 IR ULCA WMC Ø 77 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 8 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 77 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
5 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: HD2A
Benro HD2A 3D голова Arca-swiss style
| Серия | HD |
| Съемная площадка | Arca-Swiss Style PU70 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Материал | Магниевый сплав |
| Тип | 3-D |
| Высота, см | 12.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 8 |
Характеристики
10 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: DJ80
Benro DJ80 голова для монопода
| Серия | DJ |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | 2D Tilt |
| Высота, см | 6.4 |
| Безопасная нагрузка, кг | 2.5 |
Характеристики
3 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: A2573FS4PRO
Benro A2573FS4PRO штатив Classic с видеоголовой/алюминиевый с клипсами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Classic |
| Голова | Видео |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Алюминий/магний |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота, см | 177 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 162 |
| Минимальная высота, см | 42 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 79 |
| Безопасная нагрузка, кг | 4 |
Характеристики
25 500 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: TAD18AIB1
Benro TAD18AIB1 штатив Adventure c шаровой головой/алюминиевый с клипсами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Adventure |
| Голова | Шаровая |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Алюминий/магний |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 153 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 133.6 |
| Минимальная высота, см | 39 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 58.6 |
| Безопасная нагрузка, кг | 8 |
| Диаметр труб ног, мм | 15х18,4х21,8х25,2 |
Характеристики
13 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Арт.: SHDND6472
Benro SHD ND64 IR ULCA WMC Ø 72 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 64 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 72 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
6 200 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: HD3A
Benro HD3A 3D голова Arca-swiss style
| Серия | HD |
| Съемная площадка | Arca-Swiss Style PU70 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Материал | Магниевый сплав |
| Тип | Шаровая |
| Безопасная нагрузка, кг | 10 |
Характеристики
11 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: SHDND3282
Benro SHD ND32 IR ULCA WMC Ø 82 мм светофильтр нейтрально-серый
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | ND 32 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 82 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
6 800 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: BMBPABLK
Benro MeFoto BMBPABLK BackPacker Black штатив/шаровая голова/алюминий/цанги
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | BackPacker |
| Голова | Шаровая |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота, см | 132 |
| Минимальная высота, см | 43 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 32 |
| Безопасная нагрузка, кг | 4 |
Характеристики
11 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: SHDUVH77
Benro SHD UV L39+H ULCA WMC Ø 77 мм светофильтр ультрафиолетовый
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 77 мм |
| Тип светофильтра | Ультрафиолетовый |
Характеристики
5 300 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: TAD18AHD1A
Benro TAD18AHD1A штатив Adventure c 3D головой/алюминиевый с клипсами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Adventure |
| Голова | 3D |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Алюминий/магний |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 153.5 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 133.5 |
| Минимальная высота, см | 39 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 58.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 5 |
| Диаметр труб ног, мм | 15х18,4х21,8х25,2 |
Характеристики
15 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: TMA28A
Benro TMA28A штатив Mach3 трансформер в монопод/алюминиевый с цангами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Mach3 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Штатив |
| Материал | Алюминий/магний |
| Трансформер | Да |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота, см | 155.5 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 135.5 |
| Минимальная высота, см | 31.5 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 52.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 14 |
| Диаметр верхнего диска, мм | 56 |
| Диаметр труб ног, мм | 18,4х21,8х25,2х28,6 |
Характеристики
12 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: A1573FS2PRO
Benro A1573FS2PRO штатив Classic с видеоголовой/алюминиевый с клипсами
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | Classic |
| Голова | Видео |
| Гарантия производителя | 5 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Алюминий/магний |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота, см | 157.5 |
| Максимальная высота без центральной колонны, см | 142 |
| Минимальная высота, см | 42 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 70 |
| Безопасная нагрузка, кг | 2.5 |
Характеристики
19 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: BK15
Benro BK15 мини штатив/стойка для стрима/селфи-монопод c держателем смартфона и пультом Bluetooth
| Ставки налогов | 22 |
| Голова | Шаровая |
| Гарантия производителя | 1 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Алюминиевый сплав / Технополимер |
| Количество секций | 6 |
| Максимальная высота, см | 81 |
| Минимальная высота, см | 19 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 20 |
| Безопасная нагрузка, кг | 0.5 |
Характеристики
2 700 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: SHDCPL82
Benro SHD CPL-HD ULCA WMC/SLIM Ø 82 мм светофильтр поляризационный
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 82 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
9 300 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: KP1K
Benro KP1K KoalaPod штатив с гибкими ножками, шаровой головой и держателем смартфона
| Ставки налогов | 22 |
| Серия | KoalaPod |
| Голова | Шаровая |
| Гарантия производителя | 1 |
| Тип | Комплект |
| Трансформер в монопод | Нет |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная высота, см | 21 |
| Длина в сложенном состоянии, см | 26.5 |
| Безопасная нагрузка, кг | 1.5 |
Характеристики
2 990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: SHDCPL77
Benro SHD CPL-HD ULCA WMC/SLIM Ø 77 мм светофильтр поляризационный
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 77 мм |
| Тип светофильтра | Поляризационный |
Характеристики
8 700 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: B2
Benro B2 шаровая голова Arca-Swiss style
| Серия | B |
| Съемная площадка | Arca-Swiss Style PU60 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 5 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Шаровая |
| Высота, см | 10 |
| Безопасная нагрузка, кг | 16 |
Характеристики
9 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: MH2N
Benro MH2N Складной универсальный держатель для смартфона
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Нет в наличии
Арт.: SHDND41K82
Benro SHD NDX-1K LIMIT ULCA WMC 82 мм светофильтр нейтрально серый, переменной плотности
| Ставки налогов | 22 |
| Плотность | Переменная плотность ND 4-1000 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 82 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
20 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа










