Нет в наличии
Арт.: FH100S
Benro FH100N держатель фильтров 100 мм с уст. кольцом FH100LR72, совместим с CPL 82mm Slim
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000145450 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
9 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: FH100N
Benro FH100N держатель фильтров 100 мм с уст. кольцом FH100LR77, совместим с CPL 82mm Slim
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000145440 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
9 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: FB100II
Benro FB100II сумка-органайзер для фильтров 100х100
| Реквизиты | Органайзер, Товар, 00-000145420 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
3 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: FB100M2
Benro FB100M2 сумка-органайзер для фильтров 100х100
| Реквизиты | Органайзер, Товар, 00-000145410 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
5 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MAGND4S1015
Benro Master Series Soft-edged graduated ND GND4 (0.6) светофильтр градиентный 100х150 мм
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000145340 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 100х150 мм |
| Тип светофильтра | Градиентный |
Характеристики
14 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MAGND8S1015
Benro Master Series Soft-edged graduated ND GND8 (0.9) светофильтр градиентный 100х150 мм
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000145330 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 100х150 мм |
| Тип светофильтра | Градиентный |
Характеристики
14 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MAGND16S1015
Benro Master Series Soft-edged graduated ND GND16 (1.2) светофильтр градиентный 100х150 мм
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000145320 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 100х150 мм |
| Тип светофильтра | Градиентный |
Характеристики
14 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MAGND4H1015
Benro Master Series Hard-edged graduated ND GND4 (0.6) светофильтр градиентный 100х150 мм
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000145310 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 100х150 мм |
| Тип светофильтра | Градиентный |
Характеристики
14 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MAGND8H1015
Benro Master Series Hard-edged graduated ND GND8 (0.9) светофильтр градиентный 100х150 мм
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000145300 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 100х150 мм |
| Тип светофильтра | Градиентный |
Характеристики
14 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MAGND16H1015
Benro Master Series Hard-edged graduated ND GND16 (1.2) светофильтр градиентный 100х150 мм
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000145290 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 100х150 мм |
| Тип светофильтра | Градиентный |
Характеристики
14 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MAGND4R1015
Benro Master Series Reverse-edged graduated ND GND4 (0.6) светофильтр градиентный 100х150 мм
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000145280 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 100х150 мм |
| Тип светофильтра | Градиентный |
Характеристики
14 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MAGND8R1015
Benro Master Series Reverse-edged graduated ND GND8 (0.9) светофильтр градиентный 100х150 мм
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000145270 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 100х150 мм |
| Тип светофильтра | Градиентный |
Характеристики
14 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MAGND8C1015
Master Series Center-edged graduated ND filter, GND8(0.9) 100х150
| Реквизиты | товар прочие, Товар, 00-000145260 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
14 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MAGND8M1015
Master Series Medium Hard-edged graduated ND filter, GND8(0.9) 100х150
| Реквизиты | товар прочие, Товар, 00-000145250 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
Характеристики
14 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MAND161010
Benro Master Series ND16 (1.2) Square Filter 100х100 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000145240 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 100x100 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
10 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MAND641010
Benro Master Series ND64 (1.8) Square Filter 100х100 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000145230 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 100x100 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
10 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MAND2561010
Benro Master Series ND256 (2.4) Square Filter 100х100 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000145220 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 100x100 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
10 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MAND1K1010
Benro Master Series ND1000 (3.0) Square Filter 100х100 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000145210 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 100x100 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
10 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MAND32K1010
Benro Master Series ND32000 (4.5) Square Filter 100х100 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000145200 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 100x100 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
11 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MAND1K7575
Benro Master Series ND1000(3.0) Square Filter 75х75 мм светофильтр нейтрально-серый
| Реквизиты | Светофильтры, Товар, 00-000144920 |
| Ставки налогов | 22 |
| Гарантия производителя | 1 |
| Размер | 75х75 мм |
| Тип светофильтра | Нейтрально-серый |
Характеристики
9 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



